Potatoes
в сети: 1 мая 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Арифурэта - отличный пример того как хорошую задумку погубили нелогичные действия героев
(суперсильный бессмертный вампир которого настолько боялись, что закрыли в подземке на 300+ лет, а по факту ничего она не может и какого-то плешего главный герой ее пытается вечно спасти от смерти рискуя собственной жизнью. Она бессмертная, Карл...)
, дыры в сюжете и местами отвратная 3D-анимация (в общем и целом пойдет, но гидра... вы меня простите, это ужасно). В целом смотреть можно, юмор, хоть и редок, но достаточно годный, некоторые персонажи более-менее интересные.

7 гулей из 10 (3 умерли от голода)
В основном этот тайтл губит дырявый, нелогичный и слабо прописанный сюжет с лором.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Интересная история с качественным юмором и нормальной любовной линией, которая имеет адекватную причинно-следственную связь, конечно, не обошлось без фан-сервиса, ведь его сейчас пытаются пихнуть везде, но тут он более-менее в тему, правда местами затянуто и слишком эмоционально (как с снятием мерок для первого косплея).

9 косплеев из 10 (1 не смогли пошить)
По при все затянутые моменты и излишки эмоциональности в некоторых моментах данное творение приятно и интересно смотреть.
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи
Очень интересная история о попадании Асуны в мир SAO и первые серии оригинального 1 сезона с ее стороны. История вышла достаточно интересной и раскрыла Асуну как персонажа больше и с другой стороны, правда есть одно "но" - создатели сего творения забыли что было в оригинале? Так можно было пересмотреть/перечитать, освежить себе память.
Что за изменения в истории? Совместные сцены с Кирито, первая встреча/знакомство и разговоры кардинально отличаются, а про битву с боссом и конец я вообще молчу...

8 Айнкрадов из 10 (2 не пройшли бета-тест)
В целом рекомендую, но некоторые измененные моменты лучше игнорировать, чем серьезно воспринимать.