Predmet192
в сети: 18 нояб. 2020

В поисках подземелья
Я так и не понял смысл этой манги. Такой большой поток информации решили впихнуть в 33 главы. Это очень печально. Если бы добавили чуток глав и тем самым они бы аргументировали поступки героев. И самое странное, то что такое ИССКУСТВО выжило до полного издательства. Просто авторы наклипали по дефолту. Поставить гг тупым, но сильным духом и т. д.
А потом забили и решили поскорее закончить
Я хочу съесть твою поджелудочную
Аниме топ. Смотрится легко. Без слёз не обойтись. Никак. Мне понравилось то что персонажи живые, а не бесчуственные рисунки. Даже фоновые персы реагируют на окружение. Аниме не оставляет красное лицо, со слезами на перекошенном фейсе. А оставляет с маленькой улыбочкой на лице:D:Cry3:
Корона грешника
Почему ГГ наитупейший, в первых сериях у него была хоть какая-то мотивация, а сейчас он рискует жизнью ради так называемых друзей, не знаю какие там в Японии школьники имбовые, но Карл!!!!!! Логика человека такова что он хочет воцариться или как там, нормальный человек не пошёл бы на такое, да человек бы просто бросил их по любой другой причине, зачем рисковать жизнью ради кого, Инори? Да кто она вообще. Она блин лечит людей песней, это нормально, тогда почему 15.000 людей померло из-за эболы, где Инори, где она? ГГ вообще не понимает их положение, каааак?!!! КААААК КАРЛ, КАААК?!!!! Ну я не знаю, небось там в стране восходящего солнца школота небось имба.