Princess_Stalin
в сети: 11 апр. 2024

Хёка
Если вы ходите повседневности, но: "Вот такой, как не все остальное. Но что бы и романтики немного было (однако без перебора), и весело местами, и картинка глазу приятная, да и сюжетец какой-никакой присутствовал" - эта анимулина однозначно для вас!
Адекватный гг-шка без замашек ОЯШа - done!
Милые тянки на любой
и пофапать на кого есть, и похейтить тоже
Хотя лично мне Ибара зашла из баб лучше всего. Истеричная девка местами, зато живенькая. Ух, люблю таких!:revenge:
- done!
Забавные
хоть и порой банальные
детективные мини-истории - тоже done!
Тайтл на трагедию, сильный смысл или жизненный посыл не претендовал, а значит заслуживает всяческого поощрения, повторного пересмотра (в моем уже случае) и высокой оценки!
Я требую яоя!
Нет, я-таки пересилила себя и досмотрела последние две серии - че, Сталин-чан не
нет
, что ли?!:lol: Но вот доставило ли это удовольствие...
Начиналось все замечательно - яркий бред и укуренность. Зашло хорошо, под ежедневную готовку ужина - так вообще отлично.
повторяться не буду, до меня уже все высказали насчет волшебного сбрасывая лишнего жирка
я и не ждала, ибо с самого начала была известна направленность произведения.:cool:
И все бы было хорошо, если бы не последние три серии, под которые уже даже санузел было скучно чистить - началась унылая Санта-Барбара с предсказуемым финалом.
Особо хочется пройтись по персонажам:
  • Барышня ГГ
    Преданная фанатка 2д мира и кумиров. Даже куны не смогли переубедить ее - идеалы наше усё! Упоротая? О да! Адекватная? О нет! Нравится ли? Хрен разберешь.
    Вот тут всех удивляло ее поистине волшебное похудение, а меня больше волновало новомодное "омбре", которое, словно тот баянистый суслик, вроде есть, но его нет.
  • Игараши
    Господя, неужели я одна, кому данный кун нравился больше всех?! Уйду в монахини...:frozen3:
    Мистер Адекват, хороший друг, отличный парняга - мне большего не нужно. На фоне других претендентов на женскую длань и изващенное сердце - действительно выделялся и выглядел достойно, без лишних соплей, глупости и недалекости. Его влюбленность в Серинуму выглядела осознанной и более зрелой. Но я считаю, что такой хороший персонаж достоин лучшей участи, чем Серинума-сан.
  • Муцуми
    Никакой. До сих пор не понимаю таких восторгов и писков по нему. Муцуми, Мууууцуми, Мууууу... Выглядел размазней, хоть его и пытались выставить эдаким мужественным теленком. Якобы самый первый полюбил "пампушечку". Но сидел ровно а пятой точке, пока не начало подгорать. Пригласил на свидание вместе со всеми, когда барышня уже превратилась в лебедицу. Чегой-то раньше не рыпался? Оправдание про "онещенеосознавадничегоадынадын" не прокатит. В последних сериях ему давали время реанимироваться, но, как по мне, неудачно. Но это всего лишь ИМХО, может я чего-то просто в этом мире не понимаю.:(
  • Нана
    Середнячок. Больше запомнился по стычкам с Шиной. А вот сестренка у него отличная!
  • Шиномия
    Ниже среднего. Воспринимался как фон, который любит падать на си...грудь.
  • Нишина
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Серинума шипперит ее с Му, но мое шипперское сердце отдано паре Ига/Шима. :hurray:
    Контраст создала хороший, парней подстегивала тоже на отлично. Ее одержимость завораживала.
Если повести итог, то получится обыкновенное мимопроходящее Аниме, хотя и про у него найдутся свои преданные фанаты. Но лучше бы студии было оставаться на уровне первых 6-8 серий и не заходить в дебри.
6 яойных додзинси из 10.
Повторная жизнь
Для меня(!) "Relife" стал однозначно вином сезона, и вот почему:

• Момент. Аниме вышло неожиданно вовремя, ведь мы как раз обсуждали с мужем тему: "Ах, где мои 17 лет..."На "Большом Каретном"... Было очень интересно наблюдать за героем, когда сам находишься на пороге традцатника.
  • Давно уже я не видела годных школоло-слайсов. И вот, наконец-то! Аниме, при котором можно расслабиться, придаваясь приятным воспоминаниям.
  • Герои и жанр "Романтика" -
    Все 13 серий я херачила борщи и волновалась за эту пару.

Я надеюсь на второй сезон, ведь ГГ прошел только половину пути, да еще и зрителю открылась
о том, кто на самом деле был испытуемым 001...

10/10.
Время Евы ONA
И кажется, что слишком мало. И словно забрали из-под носа оставшиеся куски вкусного пирога. И можно натянуть маску великого критика и найти достаточное количество несовершенств. Но! Цепляет, а это, наверное, главное. Всего шесть невзрачных серий, а можно успеть и посмеяться, и порыдатьБезымянный, я буду помнить твое имя, пусть трижды прослыву сентиментальной дурехой.
После растянутых историй, которые, как жвачка, быстро теряют свой вкус, "Время Евы" стоит особняком, без яркой таблички, никого якобы и не зазывая - "клиент"-зритель найдется сам, если сильно захочет.
Сегодня начнётся наша любовь
На протяжении всех несчастных двух частей в голове крутилась мысль: "Кто все эти люди и где мой конь?"
Стремительность - это здорово, не спорю, но не до такой же степени. Какова была задача аниматоров? Порадовать почитателей этой манги ожившими фрагментами истории - тады нужно было лучше постараться, а не подсунуть откровенно сырой продукт. Завлечь свежую ЦА - и с этим прогадали, такое ощущение, что за кем-то огрызок яблока уныло дожевываешь. А ведь обидно - могла бы быть хорошая история, от которой и коленки бы дрожали, и ладошки бы потели:hope2:

Оппенинг - где ты?
Эндинг - лучше бы с ним поступили так же, как и с оп-ом.
Главные герои... да что тут судить? Порой в пять минут можно сюжет вместить и понятно донести, а из этого можно сделать вывод, что персонажи банальны - школьная звезда бабник-который-не-бабник-а-ваще-клевый-и-верный-кун и нетакаякаквсе непонятная девочка.
Сюжет - мессиво отдельных эпизодов.
За что?!:Cry4: Манга, мне жаль тебя...