Prochin
в сети: 14 марта 2024

Эй, у тебя ушки торчат!
Это очень милая анимешка на один зубок. Такое можно смотреть и людям которые не смотрять аниме, ведь намёк на сёнен-ай тут конечно есть, но на этом не делается большой акцент.
Лично мне очень понравилась анимеха, приятная рисовка, серии никак не связаны между собой (почти), и поэтому можно начать смотреть с любой серии. Персонажи очень милые, стиль рисовки тоже очень милый, и сейю прекрасно подходят под их персонажей. Порадовало что экранизировали 2 сезона, и на вечерок хватит посмотреть. Тут нет минусов, ведь тут почти нет сюжета, и им просто неоткуда взяться.
Моя оценка 8/10, мило, красиво. Подойдёт что бы поднять себе настроение :)
Клуб стрельбы из лука
Сначала, я думал что аниме про стрельбу из лука будет не очень интересным. Но как только я начал смотреть это аниме, то понял, что мне в нем нравиться ВСЁ. Тут есть отличная рисовка, сюжет, раскрытие персонажей и душа вложенная в этот проект. Сразу видно, людям которые работали над "Tsurune", действительно нравилось то что они делали, и мне это тоже понравилось.
При просмотре, аниме выбивало меня на самые разные эмоции, от криков радости, до слёз. Я наслаждался каждой секундой просмотра данного аниме.
Спасибо студии и режиссёру за эту замечательную работу, но есть над чем поработать. 7/10