Pros
в сети: 1 мая 2024

Низкоквалифицированный ниндзя
Хороший тайтл! Сюжет отсутствует, но он и не нужен. Герои не раскрыты, да и дела до них нет. Концовка вызывает вопросы, но кто про неё вспомнит. Экшн не выдерживает критики на начало 2024 года, но внимание сконцентрировано вовсе не на нём. Нормальные вайфочки присутствуют, но какие-то они квадратные, однако минусов не вижу. Своего рода "Шумиха!(Baccano!)", но для тех, кто смотрит онгоинги. Смотрится легко, но тайтл явно для ценителей!
Девушка на час
Очень жёсткая драма. Уверен, что данный тайтл показывают солдатам, служащим в войсках особого назначения для подавления каких-либо чувств. Рекомендую к просмотру только вместе с несколькими бутылочками "Охоты крепкое". Мужчины, надеюсь когда-нибудь мы найдём свою Руку Сарасиму, которая будет любить нас не смотря ни на что и такими, какие мы есть. Это не слёзы, это капли дождя...
Пламенная бригада пожарных
Неплохой сёнен для детей нового поколения. У главного героя есть мечта - стать королём шаманов, ой то есть хокаге, извините я хотел сказать он просто хочет стать Героем. Также в тайтле присутствует человек,
который украл Саске(Сё) из деревни (правда тут Орочимару - это девушка, а не ловушка, что уже неплохо)
. Вообщем не буду продолжать, Вы уже поняли в этом тайтле есть всё, что мы любим. Из минусов хочется отметить, что главный герой имеет только одно джудсу (пинок ногой), в то время как Наруто спамил двумя приёмами (теневые клоны и расенган), так что файты могут показаться довольно скучными простому обывателю без воображения. Тема с биджу(голоса в голове(беды с башкой)) начинает открываться к концу первого сезона, так что события идут довольно живенько. Вообщем, если Вы хотите чекнуть рекап Наруто, то этот тайтл для Вас, главное не смотрите Боруто, это те грабли, на которые не стоит никому наступать.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2
Смотрел онгоингом. Перед просмотром данного сезона, решил пересмотреть предыдущий сезон, чтобы вспомнить и не упустить какие-то важные моменты. Первые серии были довольно захватывающими (развивался сюжет, происходил какой-то экшн, были смешные моменты, жожореференсы (чаепитие) и т.д) Однако потом сложилось впечатление, что режиссёр употребил что-то не то, так как началась лютая дичь. А именно: продвижение по сюжету остановилось, какое-либо обоснование действий героя отсутствовало, иногда при просмотре казалось, что ты пропустил серий 25, потому что вообще не понимал, что происходит. Сложилось ощущение, что как и в первом сезоне, тайтл начинается бодро, а потом скатывается, но этот сезон, по моему мнению, скатился куда больше, чем первый. Остаётся надеяться, что следующий сезон будет лучше и не скатится к концу.
АККА: Инспекция по 13 округам
Неплохой детектив. Хороший опенинг. Не смог посмотреть весь тайтл целиком с первого раза, так как повествование идёт очень размеренно. С тем что происходит, зрителя знакомят не сразу, а постепенно, как с этим разбирается сам герой. Из-за этого вообще не уследил, что герою дают сигареты главы округа, до определённого момента. Рояли в лесу присутствуют. Также в тайтле есть нормальная вайфу.