RE_PAPRIKA
в сети: 29 апр. 2024

Странники
Лучший TV аниме-сериал, никаких слов не хватит чтобы описать радость от просмотра! Вот после этого сериала действительно хочется стереть себе память чтобы посмотреть его ещё раз) Философия, романтика, наука и всё это переплетено самым лучшим способом, хотелось бы чтобы некоторым персонажам было отведено больше времени, но это уже личные запросы.

Отрисовка кораблей, фонов, интерьера, архитектуры и пейзажей очень хорошая, а если ещё учесть что это 2003 год, то просто шикарная. Музыка особо не запомнилась, опенинг\ендинг не раздражающий но и не западающий в душу, но создаёт атмосферу данному аниме)

10/10, когда история перекрывает все недостатки которые только можно откопать)
Магистр дьявольского культа
Сначала повествование кажется непривычным из-за этих хунь линь ся, особенностей поведения китаёз и т.п. но потом привыкается и если смотреть внимательно, то история становится просто ачуметь какой интересной! Фоны и персонажи шикарно отрисованы, некоторые серии выше всяких похвал в плане сюжета, атмосферности картинки и простоватой, но в тоже время отлично подходящей музыки!) Если бы было проще воспринимать все эти имена, семьи и кланы, то было бы прям топовое аниме, хотя ему и так можно 8-10 баллов поставить :thumbup:
Красная черта
Эххх, 2 раза смотрел этот тайтл, ибо больно уж он шикарен, сеттинг на высоте, музыка хороша, а чтоб описать рисовку не придумали ещё такого слова, но я поставлю седьмую степень балдёжности из семи! Сюжет простоват, но тут он такой и должен быть, не в сюжете дело, я считаю эту работу реально шедевральной из за рисовки и сеттинга, но вот все мои друзья кто смотрел этот тайтл, и это не первый их тайтл, остались им не довольны, не выкупают они сиё творение и это печально...
Тада не может влюбиться
Начали за здравие, закончили за упокой, ну надо же так умело сливать концовки, фантастические умения по написанию корявой развязки сюжета:disappointment:

тайтлу 5/10 только за завязку и персонажей, кота Бига и радужного Сёгуна♥, но жирный "-"за ужасное раскрытие персонажей и развязку, про графоний и музыку нечего сказать, смотреть/слушать можно)