Radical Print
в сети: 25 марта 2020

Аватар короля
За последнее время единственное норм аниме в своем жанре. Советую для просмотра любителям аниме на игровую тематику. Таких как: Мастера меча, Нет игры — нет жизни...

Аниме действительно годное, и действительно смогло захватить даже первыми тремя сериями. Все достаточно бодро и динамично, приятная глазу рисовка, и не режущая графика, сюжет по крайней мере пока не провис ни разу. Действительно интересно смотреть и ждать, что же будет дальше. Первое за долгое время аниме, что действительно заинтересовало и будет смотреться по-серийно и до самого конца!!!(личный + от меня за мморпг).
Что касаемо самого ГГ :
Парня кикнули из топ тимы и забрали перса его ХЕЙТЕРЫ - которым он проложил дорогу в будущее. Он с нуля начинает на новом сервере и показывает мастер класс.
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце
Собрался я все же посмотреть пару серий свеженького аниме Masou Gakuen HxH с жанром этти.
В ожидании нескольких невинных сцен с фан сервисом.
Сдается мне, что первоначально из этого релиза - хотели сделать хентай, но вдруг нашелся бюджет...
И многие сцены пришлось делать, немного менее откровенными.
Немного про сюжет: да собственно срать на сюжет, главное что ГГ парню выпал джек-пот: "Возбуждать шикарных студенток, которые не против и перепихнуться. Лишь бы у них от этого прибавилось сил." В общем автор оригинала: Кудзи Масамунэ, воплотил свою и не только мечту в жизнь. Поступить учиться, где главный урок по практике - мацать сиски баб :)
В общем ярым фанатам этти рекомендую посмотреть. Хотя, если вы ярые фанаты - то уже это посмотрели...
Повелитель
В последние годы, появляется всё больше аниме, где главный герой оказывается заперт в виртуальном игровом мире (либо мире напоминающем игру), в связи с чем, подобные аниме уже можно было-бы выделять в отдельный жанр. Популярность данного жанра, объяснить не сложно - ведь у многих из нас, в той или иной мере, были фантазии о том, чтоб хоть не надолго переместиться в игру и окунуться в приключения фэнтезийного мира. Следующее аниме, как раз обыгрывает эту идею.
Сюжет начинается с того, что главный герой, проводит последний день в своей любимой игре полного погружения, ожидая момента закрытия серверов. Однако в назначенный час, вместо дисконекта, он замечает нечто странное: функция выхода из игры исчезла, а игровой аватар он начал ощущать как собственное тело (словно полностью физически оказался в игре). Дело осложняется тем, что играл он за Лича и ощущать себя начал соответственно (бонусом к новому телу стало гробовое хладнокровие). Но на этом странности не заканчиваются: замок, некогда принадлежавший его гильдии, оказался в совершенно незнакомом месте, а все NPC населявшие замок, обрели разум и признали в нашем герое своего тёмного владыку.
Изюминкой, тут безусловно является то, что он был главной могущественной тёмной гильдии, а его мрачный замок (доверху забитый легендарным лутом) населён полчищами монстров, откровенно недолюбливающих людей. Перед героем встаёт дилемма: остаться в образе до конца и покорить новый мир огнём и сталью, либо же уцепиться за остатки человечности и стать спасителем, защитником слабых и угнетённых.
Нелинейный сюжет, ожесточённые кровавые битвы, а также щепотка горячего этти и юмора, это то, что ждёт вас при просмотре данного аниме.