Rangoit
в сети: 6 марта 2024

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
Я вот вообще считаю, что это пародия на сёнэн-ВРММО, каких много не только среди аниме. Это просто милая пародия. Весь смех завязан на имбовости главной героини, и того, что она вытворяет. Тут нет никакого смысла, но мне нравится эта вселенная, хотя
разрабы и админы этой игры очень глупые. Если в игре появляется слишком имбовый скилл или класс, то чтоит его понерфить или переделать, а не пускать на самотек. Что за "Мэйпл является лицом игры, поэтому оставим все, как есть"? Если игрок, который не докачался до капа, убивает самого сильного задрота и всех самых сильных членов его гильдии, то разве не стоит с этим разобраться? К тому же если в вашей мморпг такие сильные некоторые игроки, которым повезло, а все остальные лошки, которые нужны лишь, чтобы забить пробелы в окружении, для самых сильных, то не стоит ли немного переработать систему, чтобы те имбо-игроки не были такими не убиваемыми, ведь прокачавшись до капа, Пейн по сути стал самым сильным игроком в игре, кроме Мейпл. К тому же я считаю, что стоит убирать навыки, которые похоже работают, ведь Мейпл просто качая Виталити смогла смогла получить несколько скилов, которые просто увеличивают ее виталити еще больше. И больше и больше. К тому же меня интересует то, как она смогла прокусить броню гидры и дьявола. Укусы игроков наносят чистый урон? Или урон игрока, во время укуса, зависит от виталити? Просто рыбалка и плаванье зависит от ловкости. Должно быть что-то, что зависит от виталити. Мне интересно, есть ли игрок, который максил только ловкость? Появился ли у него навык, который позволял уклоняться от заклинаний по области? Насколько быстрым бы был этот человек?
Слишком много вопросов и недоработок, поэтому высокий балл поставить этому произведению нельзя. Хотя неплохая идея для слайса, и реализация почти не хромает. И еще у меня тут появился очень важный вопрос! У КУРОМУ ТАМ ГАРЕМ ЧТО ЛИ? ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ В ГИЛЬДИИ МЭЙПЛ! Канаде не считаю, ибо не понятно.
Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
Я посмотрел лишь ровно половину данного шедевра. Больше у меня желания не было смотреть. Аниме не плохое, просто мне не хотелось увидеть конец. Я все ещё надеюсь на инцест. Причем это первое аниме, где мне хочется именно инцеста. Может даже единственное.
Из плюсов: Хорошая главная героиня, крутой, заедающий оппенинг и драмма, которая усиливается, если знаешь перевод песни в оппенинге. Скажу, что драмма вращается вокруг того, что Эрио никто не может понять. И единственный, кто ее понял и поддержал был именно Макото. Об этом и поется в оппенинге и множество раз говорится в самом сериале. Ничего сверх, но и это вызывало у меня порыв чувств.
Остальные аспекты аниме я выделять не буду. Хотелось лишь поделиться своим мнением именно о драме, которая не указана в жанрах.
В поисках подземелья
Ну все... 31 глава... Логический конец тупого произведения... Я ж просто не понимаю того, что тут происходит... Но похоже автор просто захотел сделать высосанную из пальца драму, которая ничерта не стоит... Я ж не понимаю почему ту классную тянку убили и не понимаю, по какой причине каждая встреченная тяночку была в той или иной мере неудачной... Причем каждая... Такого просто не может быть... Да и божок просто... Просто... Даже богом его считать не могу... В мире более 7млрд человечков... А он выбрал этих фриков и дал гг имбоскилы... Короче 4 из 10... Не более... Ничего цепляющего, но я смог прочитать до этой главы... Однако... ##### это дерьмо... Более ничего подобного читать не стану... Надеюсь... Однако! Опять... Советую всем прочитать Арифурэту... Гораздо лучше этой пое*отины... И... Многие говорили, что девушку списали с реала... Но я скажу, что это все пздж хикканов... Я гораздо чаще общаюсь именно с девушками, чем с парнями и я знаю гораздо больше нормальных, чем фриковатых, но даже так все эти девушки однозначно не станут вести себя как эта... Знаете... А поставлю я лучше 3 из 10... После того, как я немного подумал, я понял, что такая оценка будет даже щадящей...