Rayner
онлайн 14 апр. 2024

Кабанэри железной крепости
Фух, столько эмоций после просмотра этого сериала (шедевра по моему мнению). После просмотра первых 6 серий моя оценка этому сериалу была 10. После них я думал, что вторая половина будет нудной и именно по этому там так низко упал рейтинг (Когда я смотрел последний раз рейтинг он был 8.06, а после просмотра сериала 7.56). Но я ошибался, вторая половина была тоже очень интересной и завораживающей. А в последних трех серий у меня аж мурашки по телу пробежали, на сколько же они были офигенны. OSTы и OP c ED просто нечто, вся музыка была в тему. В очередной раз убеждаюсь какая же красивая рисовка у Wit Studio (Shingeki no KyojinАтака титанов и два сезона Owari no SeraphПоследний Серафим тому подтверждение). Финал у сериала открытый, по мне так правильно сделали. А вдруг он окупится и вот пожалуйста пилите второй сезон (если хотите бабла срубить :lol:).

В итоге мы получаем классный и интересный сериал от Wit Studio. С красивой рисовкой и с офигенными OSTами. Мой вердикт 10/10, рекомендую к просмотру :thumbup:. Вы не зря потратите свое время посмотрев этот сериал. Все что мне остается сделать, так это пожелать вам приятного просмотра :)
Шарлотта
Сейчас я посмотрел аниме Шарлотту от компании Key (всеми известные "боги драм" - Angel Beats!Ангельские ритмы!, ClannadКланнад, Little Busters!Маленькие проказники!)
Первые серии меня не впечатлили, а только наоборот огорчили. Я уже слегка огорчился думая, что так все и закончится.:Cry4: Но я знал, что это аниме снято по сюжету от Key. И именно по этому я посмотрел до конца и не пожалел. Конечно удивили так удивили.:oh2: С середины сериала и до конца смотрел взахлеб не отрываясь. Было очень интересно посмотреть как ГГ выкручивался из всего этого. А в последней серии ГГ вообще был похож на смесь Лелуша и Лайта.:8): Концовка тоже не подкачала (хотя я уже думал, что он закончит прям как некоторые...)
В общем 9/10,:-D если бы не начало было бы идеально. Но все рано получилось очень интересно. Рекомендую!:thumbup:
Иная
Фух . . . вот и посмотрел сие творение! Даже после просмотра у меня мурашки по коже. В напряжении держала весь сериал. Особенно музыка. Все ходят там такие мрачные, а музыка делает эту атмосферу еще мрачней и страшней. А когда еще все молчали и что то не договаривали гг. Атмосфера стала еще таинственней. Рекомендую смотреть ночью и в наушниках, это вам даст еще больше удовольствия смотреть этот сериал.
В итоге я не зря потратил время на этот ужастик. Поскольку ночью, когда я смотрел это аниме атмосфера была шикарной. :scared:9\10:scared: Рекомендую посмотреть это всем, особенно любителям ужастиков!
Мастера Меча Онлайн II
Второй сезон SAO мне очень понравился, но он будет послабее первого. Поскольку исчезла интрига которая была в первом сезоне. Ну коротко о втором сезоне:
"Призрачная Пуля"
Ну, что можно сказать про первую арку? GGO - игра жанра шутер, киберпанк. В которой
выжившие игроки красной гильдии "Смеющийся Гроб" из SAO, все подстроили так, что убийство игрока в игре означало убийство игрока в реале.
. В принципе арку хорошо экранизировали если бы только не тянули резину и бой Кирито с Death Gun мог быть и по интересней.. 8/10 моя оценка за эту арку. :)
"Калибр"
Вторая арка второго сезона SAO. Не знаю, как кому но мне эта арка очень понравилась. Я молчу про экшен которого в этой арке хватало.. Мне эта арка нравилась когда я еще ранобе прочитал. Наверно мне она понравилась тем, что если бы они не прошли бы этот квест то Альфхейму был бы писец.. 10/10 без комментариев это мое мнение. :8):
"Розарий Матери"
Ну вот и последняя арка второго сезона. Очень душевная арка я ее еще в ранобе помню. В ней в основном рассказывают о
отношениях между Асуной и Юки, а так же проблемы в семье у Асуны. Ну или коротко рассказывают об Асуне
. 9/10 очень понравилась арка :-D, вот только жалко Юки :cry:.
Общая оценка - 9/10. Вы не зря потратите время если посмотрите второй сезон SAO. Лично я не зря его посмотрел. Желаю вам приятного просмотра!! :yahoo:
Убийца Акамэ!
Посмотрев эту экранизацию до конца у меня были смешанные чувства. Для начала
смерть одного из главных героев, (BulatБулат, SheeleШель)
для меня это было необычным явлением. А когда
EsdeathЭсдэт начала проявлять чувства к главному герою
только подожгло интерес. Но все таки полное уничтожение "Ночного Рейда" было как то очевидно, что все так закончится. Но все равно я с каждой серией волновался за главных героях. Расчленений и крови там хватает и мне такое по нраву. OP и ED понравились, особенно второй OP. Про рисовку ничего особенного сказать не могу.
Итог: Вообщем получилось очень интересно. Особенно я хочу подчеркнуть "неожиданности" в сюжете. Ничего не бесило и это тоже плюс. Мой окончательный вердикт 9.5/10. Я не зря потратил время на это аниме, но хотелось бы концовки получше, хотя может я ошибаюсь. .
- Помним. Любим. Скорбим... :revenge: :cry: