Rector_G
в сети: 26 окт. 2022

Из нового света
Начали за здравие кончили за упокой.
До 10 серии смотришь одно аниме, после же совсем другое. (Вторая часть как по мне всю задумку и по*ерила)
Персонажи невнятные. Зачем и к чему идут знает только сценарист.
Если трезво взглянуть то задумка ( а вернее обе задумки так как непойми зачем тайтл резко меняет идею которую раскрывает) интересная но вот реализация...
Но нельзя не отметить великолепно продуманный лор. Всё что кажется странным при просмотре объясняется правилами мира и условиями в которых находятся персонажи.
Из вышесказанного вытекает что атмосферность сериала действительно заставляет верить в то что происходит на экране.
Монстр
Прекрасное аниме каких сейчас сильно не хватает!
Вначале сильно напугали 70+ серий.
Но каждая из них захватывает внимание.
В целом произведение можно разделить на три акта:
"Хирург"
"Добрый преступник"
"Ох черт возьми да как это так блин"
Каждый акт наполнен как плавным движением по сюжету так и историями раскрывающими мир и каждого персонажа.
Не могу назвать ни одной лишней или филлерной серии.
Думал растянуть произведение на пару недель но взахлёб пересмотрел за 3 суток.
Финал просто снос крыши. Тебе чётко говорят кто и почему. Но автор не зря раскидывал намёки и только после рассуждений понимаешь что ребёнок впитывает то что транслируют родители. Только тогда ты по настоящему понимаешь кто в этой истории является настоящим монстром.
Гинтама
Говорили что будет трешак неадекватный
но нет ....
Каждая серия проецирует прямо в сердечко как и тонну юмора так и на столько грустные моменты что хатико жалкая пародия
Нет этого грубо напиханого фансервиса и подобного шлака которым кишит современное аниме

Крч 16 затронутых сердечек из 10 :ololo: