ReiVShiN
в сети: 24 апр. 2024

Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
Анно, спасибо за то, что позволил вырасти вместе с персонажами твоего творения.
И прости, что ожидал худшего от последнего ребилда, думая что Евангелион закончился на EoE, а "перезапуск" не более, чем фанфик по мотивам.

Как оказалось, последний фильм привнёс смысл во все прошлые части, красиво закончив всю 26-летнюю историю.
Всё было не напрасно.

Ковбой Бибоп
Я немного слоупок, но Бибопа я посмотрел только сейчас.
Хоть и ожидал, что сюжет будет не эпизодический, но у такого подхода определенно есть свои плюсы.
Очень понравилось сквозная мысль о принятие прошлого и иллюзорности настоящего.
Музыка, рисовка, да и в общем вся стилистика прям кайф. Некоторые сцены так классно срежиссированы, что хочется тут же мотнуть назад и глянуть этот атмосферный момент еще раз.

О людях, которые уже когда-то проиграли свою главную битву(c)

Монстр
Вполне качественный детектив, держал в напряжение до самого конца. Как по мне, главный плюс это персонажи, они прям максимально не анимешные (кроме парочки), раскрыли в достаточной мере даже второстепенных. После концовки, хочется еще раз пересмотреть, что бы подметить незамеченные при первом просмотре детали, так как сюжет подавался достаточно анархично.
Каким образом этот тайтл проскакивал все это время мимо меня? В общем, однозначно это аниме останется в моей памяти.
Наруто: Ураганные хроники
Вот и досмотрел я "свадебные" арки, спустя очень длительное время после просмотра основного сюжета.

Странное чувство, я это аниме начал смотреть еще в начальных классах, именно с него меня и затянуло в мир японской анимации, рос вместе с ним можно сказать, ждал выхода новых серий.
Пока оно шло, я успел закончить школу, дальнейшее обучение, сменить несколько работ, полностью поменять свои взгляды и отношение к происходящему вокруг, да и много чего у меня ещё произошло в жизни. А теперь оно закончилось и как то пусто стало, будто ушла целая эпоха, целый этап моей жизни ушел вместе с этим тайтлом.

Для меня Наруто стало чем то личным и родным.
Спасибо за пережитые эмоции в течение всех 720 серий.

Зачем только сделали продолжение с Боруто, какое то насилие над законченным произведением.
Банановая рыба
Ну, если отринуть здравый смысли и четко понимать что это все-таки седзе, со всеми свойственными этому жанру клише, то вполне смотрибельно.
Сюжет хоть и банальный, но наблюдать за ним интересно, рисовка и музыка приятная.