RewriteH
в сети: 21 мая 2024

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Романтика получилась очень хорошей и светлой, по сравнению с конкурентами. Без всяких пошлостей.
История и повествование были очень интересными и каждую серию было приятно смотреть.
Экшеном и битвами тоже не обделили. Есть на что посмотреть)

Плюсы
  • Глубокий и интересный сюжет
    Заставляет держать в напряжении до самого конца. Есть интерес, чтобы посмотреть все серии без остановок
  • Приятный сеттинг
    Я не фанат фэнтези, в котором существуют другие рассы, помимо людей, но мне понравилась реализация этого момента здесь
  • Рисовка
    Рисовки в большинстве современных тайтлах вызывают споры и обсуждения, но здесь она получилась приятной и не режет глаза)
  • Продуманные персонажи
    У всех персонажей своя история и личность, которые интересно раскрываются на протяжении всего аниме
  • Законченная история
    Нет недосказанности

Минусы
  • Нет продолжения
    Наверное у этой истории и не должно быть продолжения, но возможно из-за этого аниме получилось "проходным" и "неполным"

Общая оценка: 9/10

К концу аниме очень напомнило Plastic Memories.
Смотрится на одном дыхании, если вы любите сильную романтику + драму с элементами экшена/битв.

При просмотре данного аниме я получил эмоции и сильно переживал за персонажей, испытывая счастье :)