Ridal

Иллюзия рая
Наконец-то вышло хоть что-то необычное, средняя оценка, конечно, завышена немного, иногда явные проблемы с рисовкой, сюжет за целых 13 серий особо не развился, как было изначально куча вопросов, так и остаётся столько же, если не больше, но это аниме как глоток свежего воздуха, среди той кучи повседневок и исекаев которые сейчас клепают только так, это если кратко, данное произведение я бы оценил на 7.6, но можно либо 7, либо 8, так что с надеждой на хороший 2 сезон поставлю 8, в общем и целом рекомендую. :thumbup:
Магия и мускулы
Лёгкая, ненапряжная пародия на всеми известные произведения, относитесь к этому аниме как к тому же ванпанчмену. Не так много хороших, комедийных аниме есть подобных этому, лично мне понравилось, чисто посмотреть разок, посмеяться и через недельку забыть, советую всем, кто хочет что-то посмотреть на расслабоне и посмеяться, всем мир :-D
Ребёнок идола
Ничего такого сверхособенного не увидел, оценка явно завышена из-за чрезмерного хайпа аниме, казалось бы за 11 серий, одна из которых почти полтора часа длится, можно было показать намного больше развития главной темы аниме, а именно - расследования Аквы, но нам лишь показали путь становления Руби айдолом, Аквы актёром и вкинули пару персонажей, аниме с таким повседневным развитием сюжета, скажем прямо, довольно много, конкретно первый сезон не впечатлил, но вижу потенциал, уверен на 100% что 2 сезон в разы лучше будет, в общем и целом, первый сезон оценю на 7-7.5 так как история заинтересовала. Рисовка кстати тоже порадовала, особенно то, как глаза передают чувства персонажей в определённых ситуациях. Но со средней оценки 9.0(а подобные оценки, напомню, имеют хантер х хантер и монстр) я конечно в полном шоке)