Rigbidesanto
в сети: 28 апр. 2024

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки
Пустышка. Не сказал что время потрачено зря, но если вы не фанат ЛЛ то проходите мимо.
Новый персонаж ничем не примечателен. Полчаса буквально ничего. У Шиорико вроде как был какой то конфликт. Он как начался неизвестно из-за чего, так и закончился. Песни мне не понравились. Рисовка понравилась и в "клипе" она очень приятная.
В общем остается ждать фильма. Их как я помню три будет и там полноценно может всё раскроют.
Йохане из паргелия: Солнечный свет в зеркале
Мне особо не понравилось. Буквально сегодня досмотрел. Три первые серии шли неплохо, потом был просак и я еле еле сдерживался чтобы не бросить. В итоге досмотрел. Очень странное анимэ учитывая что оно рассчитано на фанатов и для них фансериса минимально. Фразочки персонажей звучат буквально пару раз, песен тоже минимум(хотя именно это и должно продавать), история никакая. ДУмал там будет как в типичном фентази главгад и силой дружбы мы его победим, но в итоге туфта про песню. НЕОЧЕМ!
Из положительного - рисовка неплохая и эндинг хороший мне запомнился
Идолмастер: Девушки-золушки — U149
Ох давно я этого не ощущал. Наверное с последнего идолмастера. Хотя я золушек плохо помню. Но концепция как всегда хороша. Каждая серия, это арка одной из девочек и конечно немного драмы в конце. Не стоит ждать чего то сложного и глубоко, просто расслабитесь. Единственный минус, лично для меня, девочки немного так себе. Запоминаются не всё. Мне понравилось три, Алиса, Риса и Момока. И ещё песни не особо запоминающиеся
Жду второй сезон.
Флотская Коллекция: Однажды в этом море
Что сказать. ИСТОРИЧНО. Очень исторично. Если вы понимаете в Тихоокеанском театре военных действий, то тут много отссылок и история идет прям по ней. Есть местами душные момент для тех кто чисто анимэ смотрел и в игру не играл. Но оно того стоит. Всем рекомендую посмотреть. Можно и без предыдущей части
Живая любовь! Суперзвезда!! 2
Слова излишне. В целом неплохо. Но опять возвращение к истокам, 9 айдолов. Хотя возможно их будет больше, как ниджи, судя по концовке. Кстати неплохой кликбейт в конце, жду что будет дальше, ведь третий сезон анонсировали.
Кстати тут та же проблема что и в первом сезоне, кроме опенинга и эндинга, остальные песни особо не запоминаются, в отличие как у Ниджигасаки,у них парочку запоминаются.
Ещё понравилась Ланджу 2.0.