Rin Akarin
в сети: 14 авг. 2021

Подозрительная Церера
Не могу сказать что это аниме тянет на десятку, но восьмёрку можно поставить хотя бы за фантазию автора. Нет, серьёзно, я не удивилась бы, если бы сценарист данного аниме и сценарист сериалов для бабушек на канале "Россия" оказался одним человеком. С первых серий вроде все ок: опять магия, опять красавчик, спасающий гг и ещё куча левых мужиков, которым ничего не перепадёт. Задумка была вполне интересной, но вот её исполнение... Повторюсь, в середине сериала складывается впечатление как будто ты случайно включил телек и залип на второсортную мелодраму, но, признаюсь, данный тайтл очень даже затягивает. Хочется узнать куда ещё завели сценариста его чертоги азиатского разума, да и к тому же, я что зря посмотрела десяток серий наполненных соплями, кровью и туповатыми персонажами? Но стоит отметить что персонажи хотя бы не стоят на месте:
если сравнить гг-ню в конце, с той что была вначале, то вы увидите бесполезный кусок тряпки. Нет, я не испытывала негативных чувств к гг, точнее я ничего к ней не испытывала. Просто пустая кукла. Все что она делала, жалела себя и плакала. Ну серьёзно, у неё внутри сидит богиня, обладающая огромной силой, способной прекратить страдания многих людей. Но она наоборот пытается сдерживать её.
Думаю аниме вполне зайдёт девочкам лет 12, если они конечно смогут досмотреть до конца, не схватив сердечный приступ.
Подытожим
Плюсы:
-Есть вполне очевидный посыл
-Фантазия автора
-Симпатичный, но деревянный мужик гг-ни
-Хочется узнать что будет дальше

Минусы:
-Опять же, фантазия автора
-Хорошую задумку слили в сопли
-ОЧЕНЬ много соплей, слюней и слёз
Нормальному мужику ничего не досталось

Мне обломали инцест

-Чувствуешь что из тебя хочет выжать море слёз хитрый япошка-сценарист
В общем смотреть тем, кому не жалко свободного времени или маленьким девочкам