Ringil
в сети: 11 июля 2023

Пожиратель душ: Класс «НОТ»
Я наконец досмотрела это и единственное, что меня радовало - Штейн, Мака и Соул, Кид и сестры Томпсон. Больше всего меня возмутила последняя серия. Я как человек читавший мангу пришла в бешенство:angry5::
Я молчу про чертов резонанс в троем и про сверх быстрый вынос ведьмы. Меня привело в бешенство крылышки у алебарды.
По манге такие крылья были только у Маки и Соула. И то, только потому что Мака обладала антидемоническим дыханием души, а Соул стал косой смерти:angry6:
Мемуары Ванитаса
Даже не знаю что сказать. "Сердца Пандоры" покорили меня и сделали так, что я месяц не могла не смотреть аниме, не читать мангу и даже спустя 2 года я всё не могу ёе перечитать. Джун одна из тех мангак, которых не интересует мнение фанатов и они будут строить сюжет как захотят.
Что ж касается самих "Мемуаров Ванитаса", то я более чем уверена что это новый шедевр от Джун. Сюжет затягивает уже с первых глав, про рисовку можно не говорить. Персонажи калоритны и интересны.

Ной сначала представляется простым и добродушным парнем, впрочем таким и остается большую часть времени. Позволяет Ванитасу крутить собой как тому захочется. При всём этом в его характере часто проскальзывает
взять тот же момент на бышне где он решает остаться с Ванитасом и повторяет его фразу
. С Ванитасом у него странные отношения(как по мне): с одной стороны Ной хочет про него больше узнать, с другой не хочет лезть. В любом случае пусть мальчики сами разбираются. И да отказы Ноя бесподобны.

Ванитас мне очень нравится( я вообще психов люблю). Такие персонажи с первых минут влюбляют в себя и заставляют гадать, что с ним произошло. Тоже самое и здесь. Интрига разворачивающаяся вокруг Ваньки заставляет сопереживать персонажу, пытаться разгадать его сущность и причину поступков, его
как он стал подопытным, как стал наследником ВГЛ и почему его ненавидит
. Для меня Ванитас один из интереснейших персонажей.

Что касается ВГЛ, только один вопрос - баба или мужик?-
но я все же надеюсь что парень

Что я могу сказать точно, нас ожидает очередной шедевр с морем крови и слез. Порой я себя не понимаю и чувствую моральной мазахисткой. Я читала СП, ревела, пила карвалол и валерьянку, страдала от потери любимых персонажей. После последней страницы ты чуствуешь опустошенность, ведь все. Сказочная история пропитанная болью закончилась, но нет. Ты снова идешь к этому автору, зная что всё снова повтрится. Но не возможно сопротивляться. Хочется снова окунуться в чарующую сказку с печальным концом от великолепной Джун
:bow:

Мы не должны более вмешиваться в эту историю... К тому же, это может породить ошибку. И мы, присяжные, продолжим своё течение. Мы принимаем эту концовку...

В тот момент он так легко говорил о своем будущем, что счастье переполняло меня. Ведь наверняка мы все тогда понимали, что будущее, о котором мы говорим... день, когда мы впятером встретимся снова, никогда не наступит.

Никто не мог знать, что так будет.

Мы не знаем, что может случиться в следующий миг.

Было бы хорошо, если бы всё это было смешной сказкой.
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!»
Вольный стиль мне очень нравится. Там шикарная рисовка, атмосфера и музыка:love2: При просмотре 2 сезонов сильно переживала во время соревнований и за переживания самих персонажей. Когда вышел фильм была на седьмом небе от счастья и он полностью оправдал ожидания. Сильно тронули переживания Хару из-за Рина, как в прочем и 2 сезонах. Эндинг заставил прослезиться:revenge:А момент где Макото и Харука вместе плавают:hurray: или где Хару читает письмо Рина:shy: