Romanio
в сети: 4 мая 2024

Межвидовые рецензенты
Здравствуй, дорогой читатель. Вот и настало время моей рецензии. На повестке дня у нас анимационное произведение под названием "Межвидовые рецензенты". Данное аниме вызвало бурю обсуждений на просторах интернета, после чего я решил ознакомиться с ним. При поиске сайта для просмотра я наткнулся на странную опцию - на сайтах была версия с цензурой и без. Я, как рецензент, конечно выбрал версию без цензуры дабы полностью окунуться в это произведение и увидеть все детали, которые были очень важны для написания рецензии. Это аниме нам предоставляет широкий выбор фетишей и угодит, как пример, фанатам фури, так и любителям демониц. Широкий выбор рас и фетишей более чем оправдывает свой жанр "Этти". Ведь фан сервис является основополагающим этого жанра. Кроме этого в аниме есть доля юмора, что разбавляет такое количество фан сервиса. И это очень важно. Если в произведение будет состоять из одного лишь жанра "Этти", то человек/существо другой расы просто устанет от такого количества и забросит его. Подводя итоги хотелось бы сказать, что данное аниме вдоволь понравится любителям красивых видов, но те, кто ищут сюжет без фан сервиса (как я), могут проходить мимо. Спасибо, что ознакомились с моей рецензией. Всем удачи. Оценка как "Этти":10
Домашняя подружка
Это аниме является уникальным в жанре романтики. Уже по описанию можно понять, что задумка интересна. После каждой серии задаешься вопросом о том, что будет дальше. Не скажу, что это произведение идеально, но ничего идеального нет. Равномерный сюжет и интересные персонажи. Из минусов могу отметить, что 2 серии в середине поидее лишние. Они влияют на сюжет, но косвенно. Также вопрос насчёт концовки ибо она странная. Поидее с такой концовкой должен быть второй сезон, но тут вопрос будет ли он.