RustyLake
в сети: 18 апр. 2024

Чудачества любви не помеха!
Быть странным - нормально
Выделяться - не стыдно
Эта простая, но непонятная даже некоторым взрослым истина рассказывается в течении всего повествования. Даже романтика здесь не на первом месте.
Я люблю это аниме. Оно кажется наивным, а может так и есть. Подача довольно простая и понятная. Драма реализована в комедии, при всей милоте рисовки, относительно хорошо. Простые повседневные серии, медлительное развитие отношений Рикки и Юты - всё это необычно приятно наблюдать. Нет желания ускорить воспроизведение, нет желания скорее увидеть концовку и забыть про аниме.

Жизнь приобретает смысл лишь в наших глазах.
И для каждого этот смысл разный, уникальный. А тайтл простым языком и не навязываясь показывает, как персонажи этот смысл для себя находят.
Может, ты тоже его найдёшь? Быть обычным ведь так скучно.
Заказывали кролика?
Хоть что-то помогает расслабиться в этом прогнившем мире... В аниме вообще ничего особенного, даже комедией это не назовёшь. Но оно своей повседневностью и простотой даёт зрителю релаксировать. Аниме не может стоить просмотра, но если ты вдруг хочешь насильно перестать думать, то почему бы и нет.
Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
Гаремник с адекватным главным героем?
Вроде бы и совсем простой, столь же бессмысленный гаремник, как и многие. Но меня он всё-таки расслабил и затянул на время, а это и была цель просмотра.
Главный герой не больной извращенец, его позиция объяснена. А вот все девушки гарема вокруг - представительницы разных популярных фетишей. В условиях, где парень не готов потакать ни одному из этих фетишей, это и правда выглядит забавно.
Сюжет прост и очевиден с первой серии. Но в повседневные гаремники приходят не за сюжетом.
Если вы хотите расслабиться или просто скоротать время, то почему бы и не попробовать посмотреть это аниме, вряд ли глубоко разочарует.
Тайные желания отвергнутых
Начал смотреть в 5 утра, закончил к 10 утра. Просмотр на одном дыхании многое для меня значит, так что почему бы не описать то, что увидел.

Горько, больно, грязно, мерзко, тяжело.
Эти эмоции испытываешь во время просмотра конкретно этого аниме довольно часто. Но, я по какой-то причине осознавал, что иду именно за этим. Невероятно сильный контраст на фоне кучи повседневной комедийной или фантастической романтики. Это аниме попыталось даже в сексуальное образование подростков. Раньше бы не подумал, что поставлю 10 баллов аниме, от которого буду испытывать кучу горьких эмоций, от которого буду чувствовать отвращение. Но, по моему мнению, для передачи такой грязной реальности и было снят этот тайтл.
Не буду советовать, но и уверять, что стоит пройти мимо - тоже не буду. Мне понравилось.