SHIMITHELL
в сети: 6 апр. 2024

Наруто: Последний фильм
Сразу скажу отзыв для тех кто уже смотрел (спойлеры). Сразу начну с того что первый раз увидел Наруто с многими сценами романтики:shy:. Не буду тянуть кота за что надо сразу скажу общий бал 10 но ну сюжет, рисовка, музыка все класс есть плюсы и минусы. Сначала минусы: 1) всеми обсуждаемыми законы физики типа как они дышали на луне или катастрофы которые должны были случиться из за приближения и разрушение частей луны:sick: , 2) мало Саске его на трейлеры так показали но он присутствовал лишь в двух сценах :Warning: 3) этот шарф сильно надоедает она его шьет и шьет :scared:, А теперь плюсы 1) поцелуй Наруто и Хинаты:perveted: 2) селфи на конце я тогда смеялся сильно:lol:. Вот и всё конечная оценка 9/10
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2
Ну начну с того что концовка и сюжет было ожидаемо из за фильма 2010 года Fate/stay night: Unlimited Blade Works, но радовало 13 серия увидеть полную концовку. Скажу сразу этот сюжет мне больше понравилась, больше Арчера и Рин меньше Сэйбер. Рисовка просто чума. Опенинг и музыка очень порадовали первый раз за историю Fate не проматывал. Ну добавлять больше нечего 9/10. Жду следующую версию сюжета которое выйдет грядущем фильме Fate/Stay Night Heaven's Feel в 2016 году:Warning:
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
Начну с первого впечатления, сначала я подумал что это улучшенная версия Fate/stay night 2006-го года ну с улучшенным рисовкой, текстом, озвучкой и т.д... Но посмотрев несколько серий понял что глубоко ошибался. Это сериал вроде бы очень схож с фильмом 2010-го года где главное внимание уделено Арчеру Fate/stay night: Unlimited Blade Works, но многие сцены новые. Это что то средняя между сериалом 2006-го и фильмом 2010-го года. Не буду сравнивать с Fate/Zero не вижу смысла. Про рисовку могу сказать что оно великолепное многие сцены выполнены очень круто. Озвучка тоже поменялась, смотрел только с участием JAM, скажу так за эти 8 лет у JAM голос поменялась в лучшею сторону ,он стал серьезнее которое очень даже подходит к этому аниме. Ну я уже ожидаю одну концовку, но надеюсь увидеть много нового.:s4: Так оценка 8\10 мало нового:scared:. Ну поймите меня нельзя же смотреть одно и тоже снова, снова, снова и снова "запахло безумием" :angry3:
Баскетбол Куроко 3
Посмотрел все 3 сезона. Рассужу так сначала как любитель аниме довольно неплохо есть интересный сюжет, рисовка очень хорошая вроде бы смотри настоящий баскетбол (не считая замедления времени и переговоры). КАК АНИМЕ можно поставить 8/10 .Теперь самый неприятный момент. Рассужу как любитель баскетбола. Я сам занимаюсь баскетболом уже почти 7 лет, и такого идиотизма я в жизни не видел. Ну скажу так 1 сезон более был "реалистичнее" чем 2 остальные. Особенно можно выделит поколение чудес что это ВООБЩЕ такое бросать трешки с такого расстояния, какой то глаз императора, 100% копировать приемы, входить в зону и быть таким незаметным как Куроко он чё приведение что ли. Короче КАК БАСКЕТБОЛ поставил бы 2/10. Ели так подумать общая оценка бы получилось 5/10, ну ладно бы это было еще и жанр СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ или ФЭНТЕЗИ только так можно было объяснить все это поставил бы 10\10, НО все не так просто . Не буду длить этот разговор как любитель аниме и баскетбола поставлю 9\10 не зря же посмотрел почти 80 серий:very sad2:
Добро пожаловать в NHK
Первый раз смотрел аниме в жанре психология, ну что могу сказать история хикикомори который думает что весь мир против него, но появляется какая -то девочка которая у самого тоже в голове полная непонятность, дальше ещё странные люди и вот так продолжается, но аниме в каком-то смысле бессмысленная (оно вас ничему хорошему не научит).То что они с Ямазаки делали игру, то что он пытался избавиться от зависимости быть ХИКИКОМОРИ все будет напрасно, но в какой то мере ему это удастся все равно будет посещать лекции Мисаки. Комедия очень порадовало некоторые сцены вообще бомба, особенно 20 серия после опенинга и в середине рубашка с надписью ### . Я не знаю чё это по японски но думаю что тоже самое .Аниме в каком то смысле имеет жанр СЕЙНЕН так можно сцены с ЭТТИ . Этот аниме не даст вам заскучать всегда можно смеяться над тупостью Сато. Вывод: советую посмотреть но аниме не довели до конца все-таки придется прочитать мангу. Заслуженная 9/10:noooo: