SS17

Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Жаль что на сайте нет оценки 0. Атака Титанов была хороша ровно до середины, далее все герои тупеют в геометрической прогрессии, а здравый смысл покинул комнату автора. Возможно Исаяме просто не хватило идей чтобы поддерживать хороший сюжет на протяжении всего тайтла, но люди по инерции продолжали хайпить и пришлось завершать тем что имеем.
Мастер на все руки Сайто в другом мире
Не ожидал от этого аниме чего то крутого, но оно оказалось прям отличным. Юмор присутствует, графика обычная, в некоторых местах прям отличная. Сюжет не напряженный, смотрится легко за один вечер и точно подымит настроение. Редко встретишь хорошие исекаи, короче советую всем кто хочет отдохнуть за просмотром чего нибудь фэнтезийного.
Киберпанк: Бегущие по краю
Я не любитель писать отзывы, да и вообще что либо комментировать в интернете, но этот тайтл вызвал определённое желание высказаться и точно не в лучшую сторону. Начнём с того, что это было всеми расхайпленное аниме + мои друзья хвалили этот сериал очень сильно, так что я откладывал его на сладкое, хотя смотрел с холодной головой. В итоге передо мной отличный визуал, графика и анимация, такой же отличный ост и прикольные пять серий, с шестой начинается какая то невнятная бесовщина. Герои резко тупеют, их интерес смещается на 180 градусов и мотивации на уровне 10 летки. Последние серии ели выдержал. Было бы интереснее совместить персонажей этого сериала и игры в длс или в следующей части, было бы приятно увидеть нормального Дэвида и Люси в игре и их команду, но жаль что это всего лишь здравые мечты, ведь это продать большей аудитории легче..... Ну ладно, короче говоря не советую данное аниме, если только хотите составить своё мнение, смотрится быстро особенно если проскипать последние кринж серии и в конце умереть от тупости.