Sad Knight
в сети: 1 мая 2024

Месть Масамунэ!
Хорошо, но могло быть лучше...
Начну с плюсов.
1. Задумка. Отомстить девочке, которая тебя отшила? Почему бы и нет? За этим интересно будет наблюдать.
2. Графика. Картинка довольно приятная, глаза от неё не кровоточат.
3. Музыка. Опенинг хороший, фоновая музыка не напрягает, правда, её практически не замечаешь.
4. Юмор. Его не так много, но он есть и он определённо хорош. Проскакивают правда шутейки, которые мне не дано понять, но это мелочи.
5. Йошино. Это однозначно топ тян зимнего сезона. А, возможно, и топ тян 2017 года. Но это не точно.
А теперь к минусам.
1. Практически все остальные персонажи. Заметьте, практически, а не все. Мисс Адагаки и её очень часто меняющееся отношение кMasamune MakabeМасамунэ Макабэ ГГ[/character]. И кстати о нём.Почему-то многие о нём не слишком хорошо отзывались, но персонаж именно такой, каким должен быть. Хочет отомстить? Логично, ведь эта принцесска над ним измывалась. Завышенное ЧСВ? Логично, ведь мало кто из "Поросёнка" сможет стать мачо. Про остальных говорить смысла нет, потому что сказать-то нечего. Ну да, есть лоли-мама. Круто. Есть трап. Круто. И это единственное, что вы вспомните.Разве что Нэко Фуджиномия выделяется из этого тёмного царства нераскрытых персонажей.
2. Задумка. Да, она хорошая,
но слитая в унитаз вместе с моими надеждами увидеть 100/10 по версии IGN. Мести нет и не будет, как я думаю. Даже если дадут добро на второй сезон, я не считаю, что произойдёт чудо и это случиться. Скорее всего дальше всё пойдёт по шаблону "Они, вдруг, полюбили друг друга. Хэппи Енд".

3. Вместе с задумкой затонула и концовка.
Мы ничего не получили. Ничего от слова совсем. Ни тех, кто ждал романтики, ни тех, кто ждал мести не порадовали. В итоге просто ни-че-го.

По итогам поставлю 8. Посмотреть стоит, но многого не ждите.