Sam Pie2
в сети: 7 дек. 2021

Мифический дух: Хроники
Видно что аниматоры старались и рисовка не самая худшая, но сюжет это манная каша с камочками, даже детям не нравиться. Единственный интересный поворот в сюжете происходит после эндинга финального эпизода, а так весь сезон гг ничего толком не делает, куда-то идёт, с кем-то болтается, всё.
Баки — сын Великана
Смотреть можно, сложно назвать это полноценным сезоном Баки, скорее OVA. Не хватило экшена и боевых сцен, да и сюжет простенький, по сути Баки ничему не научился в этом "сезоне". Было пару эпических битв, но их показали либо "по факту" либо "фэмили фрэндли", всё 16+ только в первом эпизоде, концовка убогая. Ни одной кровавой сцены из прошлых сезонов, что так любят комментировать доктора и профессиональные бойцы на ютюбе. Просто "каникулы Баки в пионерском лагере".
Похититель душ
Потрясающая анимация, перспектива, колоринг, фоны, моушен, всё выглядит настолько необычно и стильно, не помню ни одного подобного аниме, могу только сравнить с динамикой One punch man. Сюжет конечно нелепый, но картинка настолько впечатляет что не замечаешь время, хочется ещё и ещё. Не рекомендую смотреть эпилептикам, здесь нет статичных медленных сцен, больше похоже на лазерное шоу в какой нибудь авангард галереи.😄
Маг на полную ставку
Похоже китайская коммунистическая партия приказала составить конкуренцию японским тайтлам, китайцы насмотрелись анимэ, но ничего не поняли, а у виска уже дуло автомата и китайский военный кричит "рисуй, а то разстреляем!". Ну вот они в спешке и сделали ЭТО и что бы определить жанр заставили персонажей кривляться без смысла, типа так смешно, китайская пародия на японскую комедию... У китайцев реально течёт слюна и лицо разплываеться в экстазе при виде как сотрясаеться женская грудь в одежде?
Грабитель
Это не дно, это ДНИЩЕ! 1-2 серии интригуют, а потом такая чуш и маразм начинаются и все это сопровождается какой-то рандомной музыкой, видимо наугад скачали семплы с бесплатного аудио сайта, которые вставляют в ролики на YouTube чтоб избежать проблем с лицензией. И рисовка просто хуже с каждой серией, а было столько пиара и рекламы. Смотреть не возможно, из ушей и глаз начинает идти кровь.