Samiii11
в сети: 30 апр. 2024

Летопись странных историй Богини: Персона
Как дополнение у сюжету - сойдёт, а для ознакомление со вселенной, не зная сюжет игры - не очень. Тут все события идут вообще по другому, много различий между мангой и игрой. Еще характер Рейджи такой злой. Брр... В игре он был по спокойнее...Я сейчас на 6 томе и как вы поняли, вы можете вообще не читать мангу
Инуясики
Хоть аниме и не очень, но оно оставило очень хорошие и красивое чувство. Где вы
как под эпичный саунд убивают людей?
. С середины очень стало походить даже и на саму Тетрадку.
Беспощадные убийства людей, а так же детей и стариков
... Если вы хотите посмотреть короткого стоящего аниме, то это аниме заслуживает. Не плохой ОСТ, крутой опенинг и эндинг, по которой идут мурашки... Мне понравилось, поставил 10 из 10, всё из-за своих предпочтений, в которых в других аниме нет. Правда конец немного слили, но для такого аниме простительно. ИМХО 10 из 10.
P.S Без эпичного опенинга и
беспощадных
я бы поставил аниме 7 из 10.
Фронт кровавой блокады 2
Аниме понравилось куда больше, чем Первый сезон. Смотреть стало интереснее, также раскрывают персонажей, но ключевая особенность не поменялось. В каждой серии происходит Эпик. Вообщем, поставил оценку 8, чем 1-ому сезону(оценка 7).
Некий научный Рейлган S
Второй сезон Рейлгана порадовал больше. По хронологии с индексом, это первый сезон когда Тома потерял свою память, только с глазами Мисаки. Конец прекрасен. Вот только жаль Томы было мало, но тем не менее смотреть за происходящим было весело и интересно. Рекомендую если вы посмотрели Индекс или же нет. Оценка 10 из 10. Но вот один нюанс...
Мало сцен с Мугино с её компашкой.