Semjon Hitler
в сети: 7 июля 2022забанен

Выдающиеся звери 2
Считаю это как отличное продолжение первого сезона, и хоть я с мангой не ознакомлен, всё же считаю что оно классное. Всё было интересно, смотрел на одном дыхании, если честно, хотел начать ещё давно смотреть с первого сезона, но руки только сейчас дошли до этого произведения, я сказал всё что хотел, ставлю 10/10. К просмотру советую.
Милый во Франксе
Давайте сразу опустим тот факт, что "Любимый во франксе" это полнейший копипаст того самого "Евангелиона" 1995 года. Я думаю с этим спорить глупо и любой трезвомыслящий человек это понимает, но... Давайте попытаемся посмотреть на данный тайтл под другим углом, а именно глазами современного зрителя, который не знаком с евой. И что же у нас получается? А получается у нас то, что на выходе мы получаем вполне недурственную картину с огромным количеством фан сервиса, неплохой историей и довольно средненькой рисовкой для 2019 года. Конечно, у меня есть ряд вопросов и к проработке мира, и к довольно тусклой цветовой гамме, но все эти недочеты покрываются с головой подачей сюжета и персонажами. Я уверен, что большинство людей, которые посмотрели данный тайтл разделились на два лагеря: первые кричат во всю глотку, что это лучшее аниме, которое они смотрели, и при этом в упор не видят недостатков тайтла, а вторые осуждают его, сравнивая с "Евангелионом". Но лично я отношусь к"Darling in the Franxx" нейтрально и считаю его нормальным. 8 из 10 это аниме точно заслуживает.
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Ну JOJO это классика, которую должен узреть каждый уважающий себя мужик.
Само аниме оригинально сюжетом, рисовка на уровне, а невероятные моменты не дадут вам заскучать, это не просто какая нибудь манга это шедевр это Араки ведь в каждом сезон происходит что-то новое и тебе не надоедает, в первом сезоне было аж 2 истории по своему хороши в 3 и 2 интересные битвы и концовки до слез в 4-ом сезоне про него ничего говорить не буду очень хороший а что насчет 5-го он забил обороты но по своему хорош!!! Смотришь - ну неплохо. Но стоит начать прокручивать все просмотренное ранее - Господи, шедевр!
Как ето работает?)
P.S. Гениальная игра с жанрами в одной анимехе!!!! К просмотру - рекомендую