Sempai_i
в сети: 25 сент. 2019

Кизнайвер
Один из винов летнего сезона. Отличное аниме. Поставил 10/10 конечно, но в сюжете есть дыры, а на гг выдвинули почти всех персонажей, что не раскрывает полноценно хотя бы одного из них. Смотреть определенно стоит, хоть я и сочту это аниме, как "отлично, но на один раз". Интересное, затягивает, не длинное / не растянутое/, все четко и по делу, хотя как по мне историю гг надо было делать ярче.
Для меня гг - Агата Кацухира, хотя на роль гг тут выдвинули почти всех. Для меня до сих пор не понятен тот факт
почему родители гг оставили его больше чем на 2 месяца /а может и больше/ одного в квартире
. Опять же
почему не рассказана история гг или его семьи? Нам сумрачно намекают, что Чидори, его псевдо-подруга детства,он её еок, но не одной сцены из их совместного детства в отсылках не было, хотя с Норико их много и они даже повторяются, Чидори несколько раз за аниму говорит мол - "ты не такой, как в детстве, ты не тот Агата, которого я любила", что еще забавнее, она говорит - "чувства в прошлом", а потом резко - "я люблю тебя, Агата", хотя утверждала, что чувства в прошлом, к тому призрачному-Агате из её детства. В общем дратути, я сюжетная дыра.:hi:
. Сюжетных дыр море, что не перейти даже пьяному под саке. Но если смотреть не вдумываясь - это вин.
Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков
Фильм нашёл меня сам, но перед просмотром, я решил посмотреть аниме и фильмы вышедшие до этого. И не пожалел.
У аниме нет начала и нет конца, конечно, возможно и не будет продолжения этой прекрасной серии. Но я искренне счастлив, что я познакомился с Гинко и таинственным миром японских верований и божеств, в данном аниме - муси. Я всегда верил, что всё, что нас окружает - живет своей неповторимой жизнью, то что нас окружает - это живой мир, со своими порядками. Этот мир не зрим для нас, но он есть.

И если вам, так же как и мне, первым делом попался фильм - не пожалейте времени, посмотрите всю историю, от начала до конца.
И возможно, невидимое станет вам ближе, чем сейчас. Надеюсь мы увидим ещё Гинко и его великий и таинственный мир муси.
Боруто
:revenge:Как я ревел, я ревел весь фильм, просто плакал, горько так рыдал, особенно на моменте с
Когда смотрел аниме на моменте смерти Джираи рыдал 3 дня, теперь тут.
На самом деле, хоть и фильм не в самом шикарном качестве, он "Эпик-вин", я очень его ждал и добрался до него только сегодня.
Боруто, который не только в общих чертах мне напомнил далекие года с Наруто, его
чёрт, это были лучшие года моей жизни,
, а прям возвратил меня в те годы.. Боруто - это сын великого отца, внук великого героя, и если всё-таки будет 3-й сезон аниме, то он будет воистину прекрасен, и Боруто ещё успеет покорить наши сердца.
В манге, аниме и фильме - 3 разных ветки развития событий, и как по мне эта самая лучшая.
В ожидании 3го сезона, OVA, фильмов.:caterpillar:
Этот парень поймал русала
Очень добрая и милая ова, пусть и голубая.
Доболе напомнила мне Orenchi no Furo Jijou, хотя та вышла позже, но всё-таки.
Рисовка сей овы, очень-очень оригинальна, мне понравилось.
Все это погрузило меня в воспоминания
Она напомнила мне, как моя мама шила мне игрушки из разных кусочков ткани.
Эмоциональность, рисовка, персонажи, музыка, сюжет - великолепено.
Хаос в ванной
Такое милое аниме. Жалко, что серии всего по 4 минуты.
Сел и за час испытал уйму кавая.
Персонажи конечно подобраны, чтобы порадовать девушек, ну
красивые накаченные тела, смазливые мордашки, тентакли осьминожек и т.п
Считаю, что это эпик вин в мини варианте.