SenkiA
в сети: 8 марта 2023

Баскетбол Куроко 3
Начала смотреть где-то неделю назад 1 сезон. Думала что не понравится, потому что очень прямо годных аниме я вижу довольно мало. Но это нечто особенное. Не ну, теперь одно из самых любимых аниме. Подсадила лучшая подруга, и похоже не зря. +_+
Так как оценять аниме я не умею, поставлю оценку по своему мнению и впечатлению. Не очень люблю тему спорта, но тут я уж ставлю конечно 10/10:tea2:
Потому что мне прямо очень понравилась. За неделю посмотрела всё
Смотрела как проклятая:Cry4::V3::D
Семь смертных грехов
Подсела на этот шедевр, до сих пор не могу отойти. Однозначно одно из лучших аниме что я смотрела. Видела отзывы о том, что копия Фейри Тейла. Скажу вам это не так.:tea2: Сначала тоже думала так, но после просмотра хотя бы первого сезона, поняла что тут своя история и ерсонажи. Мелиодас сразу стал любимчиком, ибо такой позитивный персонаж:yahoo: Незнаю почему, но спокойно отреагировала на то что он демон и ему свыше 3000 лет. Элизабет тоже очень большая милашка, прямо как и Диана. Подсела на опенинги, и вот месяц так и сижу. Хотелось бы мне забыть всё что я посмотрела и прочитала, чтобы пересмотреть ещё раз с таким же интересом. Знали бы вы моё счастье, когда я узнала, что тут есть среднивековье, магия (но не совсем магия), и всякие разные расы. Поклонник этой темы в целом. :watching:Знаю что несу какую-то фигню, но можно описать несколькими словами: ШЕДЕВР, ИДЕАЛЬНОЕ аниме для меня. :love2:Если что, это именно моё мнение, так как я вижу что не всем здесь понравился данный тайтл. Особенно второй сезон зашёл лучше первого:D