Shamahan
в сети: 26 апр. 2024

Тэнти — лишний!
Охладите трахание, углепластики, я не вижу пользы в вашем переводе. Само аниме - стандартный гаремник. Хотя кто знает, может быть, тогда оно и не было "стандартным". В любом случае, смотрится легко и непринужденно, несмотря на повторение овашек. Все бы ничего, если бы не перевод "я вижу", "приятное (?!!!) имя" и куча других ляпов. Про озвучку я молчу, напоминает старую добрую одноголосую озвучку американских фильмов, к тому же отстающую на полсерии от оригинала. О смысле сказанного проще догадаться по фразам сэйю. Ох, лучше бы были сабы. Но спасибо, что хоть кто-то перевел. В общем, если посмотрели все интересные анимы с современной графикой, а в "запланировано" остался только шлак, за который не хочется браться, можно посмотреть это.
Чемпион!
С удивлением обнаружил, что отзывы неплохие, несмотря на тот бред, который был в аниме. Смотреть можно только с выключенным звуком. В кучу смешались боги, герои, мифические существа и прочее, прочее. Автор явно вообще не имел представления, о чем пишет. А те, кто хоть отдаленно имеет представление о богах и героях Древней Греции и Рима рискуют заработать раковую опухоль головного мозга. Из всего накуренного бреда, что я смотрел, этот один из самый бредовых. Ничего не имею против милых тянок, но даже они ЭТО не вытащат. Смотрите на свой страх и риск.
Иной мир — легенда Святых Рыцарей
Кому что-то не нравится - лес ==> там. Аниме лучшее в своем жанре. Не нравится жанр - нефиг вообще смотреть. Разберем по пунктам. ГГ не ояш. Им тут и не пахло. Безусловно, есть в нем некоторая "излишняя застенчивость" к девушкам, но это не бросается в глаза и даже вполне терпимо. Порадовал файтинг. Я не большой любитель мехи, но конкретно это смотрел с удовольствием. Есть сюжет (как бы ни было странно услышать такое об этчатине). Есть юмор (и весьма неплохой). Небольшая доля "романтоты". Безусловно, это гаремник, но даже те, кому гаремники не по душе, смогут с удовольствием посмотреть. Еще один плюс - серии по 45 мин. Некоторым это не понравится, но по мне так чем больше, тем лучше)) Хорошая графика. Вывод: если вам нравится меха (и даже если не нравится), гаремники, комедии - вы попали туда, куда надо.
История семьи Аркана
Посмотрел на количество отзывов, подумал, что мой комментарий сюда уже не влепить, но потом вспомнил содержание аниме, и желание обосрать оставить отзыв пересилило. Плюс нашел только один - графика. Поэтому-то и 2/10, а не 1. Сюжет не удивил. Семьи, в которых у каждого члена есть свои способности, уже давно не мэйнстрим. Не понравилась "романтота". Девушка выбирает из 2х парней. Гаремник наоборот. Никогда такое не любил, хотя для других людей (девушек) это, может, и не минус. Взбесило то, что конца то, собственно, и нет. Герои потоптались на месте, попрокачивали способности (впрочем, без особого успеха), и все. Конец. В любовном плане такой же застой. Девка так никого и не выбрала. Одним словом - скукотень. Смотреть это аниме можно только в крайнем случае, когда пересмотрено абсолютно все, и другого выхода уже нет. И то, советую перед просмотром выпить литра 3-4 кофе, чтобы периодически бегать в туалет, и тем самым перебивать тягу ко сну. Хотя, в принципе, тут и другая жидкость пойдет. Сам кофеин тут бесполезен.
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Манга отличается глубокой философией, очень продуманным сюжетом, а трогательные моменты просто выбивают слезу... Итак, философия - "сиськи рулят", сюжет "нафиг самолеты, главное тянки с размером 6+", а лично мое сердце трогается каждый раз, когда в гарем добавляется очередная монстрогерла. Про автора могу сказать только одно - "гений"!! Пох, что извращенец, каких мало. Ах, да, там еще ГГ есть. Вроде... Что могу сказать, вроде ояш, но и по челюсти съездить когда надо может. Плюс такое ощущение, что он просто неубиваем. God-cheat, не иначе. Тянки - отдельный разговор. Встанет даже у статуи. Мне больше всех нравится ламия. Но уверен, что каждый подберет себе там монстрика по вкусу. Короче, если случайно наткнулись на эту страницу - бегом к читалке и как можно скорее вбивайте название в поисковик! Приятного чтения.