Shava
в сети: 25 марта 2024

Дюрарара!!
По существу - хорошо просматривается попытка авторов "влить" ваши чувства и сознание в вечную суматоху райончика Икибукуро. Персонажи...тут есть безголовая вайфу и русский негр , что вам ,содомитам эдаким , ещё нужно? Сюжет - примерно с 10 серии сами не поймёте как нырнёте в него с головой. Отель - триваго , ну короче все всё поняли , живо жрать суши с икрой и смотреть сие произведение от начала и до конца, иначе абсолютно ничего не поймёте и побежите срать в комменты.<3
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Один из первых моих отзывов , но сказать есть что, уж поверьте. Если первые 3 сезона залетали как что-то , более-менее похожее по стилистике и темпераментам многих персонажей , но этот же сезон - грандиознейший разрыв всех мыслимых и немыслимых шаблонов. Тут вам и горчичное небо , и дюжина новых, не похожих друг на друга персонажей , замечательное повествование и занимательный сюжет.
Каждый , пусть даже самый "изысканный" анимешник сможет найти здесь что-нибудь своё. Особенно порадовалась моя маргинальная часть личности когда
ни один погибший персонаж по ходу повествования (в конце не считаем) не "воскрес" с помощью магии и хотения сценариста, такие тонкости меня особенно радуют)
Потрясающее аниме , подходящее для всех ,кто хоть немного может разбираться в данной субкультуре.
p.s. 1 единственная претензия - графен проседает в паре моментов , но это не страшно.:3
Геймеры!
Не смог заставить себя посмотреть дальше половины тайтла. Сюжета нет , как и какой либо цепляющей изюминки. Клише напичкано донельзя много, персонажи шаблонные. Искренне не понимаю как кому либо может нравиться эта псевдоромантика с помесью санта барбары. 2/10 и не больше.
Форма голоса
Сам без понятия почему, но такие фильмы вгоняют меня в довольно глубокую депрессию. Этот не стал исключением. Безупречная работа сценаристов, богоподобная рисовка от пожалуй лучшей студии. На что либо меньшее , нежели 10, этот фильм явно не заслуживает.