Shima
в сети: 29 апр. 2024

Вальврейв Освободитель
пишу сразу после просмотра :8):
Я приятно удивлена, потому что, прочтя отзывы, ожидала увидеть несуразную хрень, а оказалось всё совсем наоборот.
Графика и прорисовка персонажей потрясная, за это существенный +
Сама история ещё не закончена, т.к. есть второй сезон который я очень скоро просмотрю и надеюсь так же останусь довольна
Романтика, ммм, она здесь есть и она очень заметна, лучшего я и желать не могла :love:
Также понравился мне этот персонаж: Эл-Эльф Карлштайн, эдакий такой загадочный парень, который к моему удивлению, как то предсказывает будущее :lol:
На счет сюжета, ну меня всё устраивало: загадочная сила, роботы и космос, хотя кажется что это сумбур, но в этой анимешке всё логично соединяется, так что задумка мне показалась интересной
кого я обманываю, повелась на романтику
, хоть и я не любитель меха, просто, наверно, я не привередлива :dunno:
Ставлю твёрдую 8
Принц страйда: Альтернатива
Я в восторге, мне всё очень понравилось :yahoo:
Начиталась перед просмотром отзывов, и у меня появилось сомнение : стоит ли смотреть?, но я посмотрела и не пожалела.
Может, конечно, я не слишком привередлива, потому что для меня всё было в меру.
Хорошие персонажи, особенно понравился Рику :hurray:
Также понравилась ггня почти одна единственная на весь тайтл, не считая сестры Хита, умная девочка и хорошая связующая
Музыку хорошо подобрали и играла она как фон, где надо, эдакая такая ненавязчивая мелодия
Было только иногда не по себе, когда видела Томое (такого серьёзного и угрожающего типа), и слышала нежный голос сэйю :lol:
Считаю, что второй сезон не требуется, потому что всё уже было сказано в первом и есть сопутствующий конец, который не требует каких-либо дополнений
к просмотр советую
Школа под прицелом
Начало мне очень понравилось, листья сакуры на прекрасном тёмном фоне - это завораживающее зрелище. Прекрасные пейзажи и цветовая гамма. Музыкальное сопровождение превосходно, оно такое тонкое и душещипающее, что помогает настроится на нужную волну. Красиво прорисованные персонажи, великолепные сэйю. Романтики мне хватило, было интересно наблюдать. Также было много интересных и смешных моментов, которых в других аниме я не видела :)
Но, конец я не очень поняла, почему тот или иной персонажи исчезли, не поняла в чем вообще смысл этого исчезновения, это для меня остаётся загадкой:-o
Боруто
Фильм очень понравился, не знаю почему всем не угодил Наруто и его прическа, мне она нравится :hope3:
Понравилось то, что Наруто стал более сдержанным, а Саске более разговорчивым
Но не поняла только одного, почему у Саске нет руки , хотя в конце манги она была - этот вопрос мучал меня на протяжении всего фильма :hot:
Фильм к просмотру советую, особенно любителям Наруто :hope2:
Сердцу хочется кричать
Поучительный тайтл о том, как слова могут ранить людей, но в то же время могут сделать их счастливее
Не сказала бы, что в этой анимешке много романтики, но она есть, может и к лучшему, что её мало
Ведь главной задачей было показать взаимоотношения между людьми
Так же, что нужно приложить немного усилий, чтобы чего-то добиться
И чтобы решить многие проблемы, нужно покапаться в самих себе, а не винить окружающих людей или обстоятельства
Музыкальной сопровождение понравилось, особенно грустные песенки во время мюзикла