ShockWavechikk
в сети: 24 апр. 2024

Пожиратель богов
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Мало таких аниме, которые заставляют меня просмотреть себя за один присест. И это одно из них. Но есть некоторые моменты, из за которых я не могу поставить выше восьми. Итак, начнем.
Первое что бросилось в глаза, это рисовка. Мои зрительные нервы вопили, зрачки сужались, а пульс ускорялся. Но сюжет не давал остановиться, и через пару серий я просто привык. В какой то момент рисовка даже стала казаться приятной.
На счет сюжета и персонажей: красиво, местами эпично, моментами грустно, в некоторых случаях хотелось закрыть глаза - в общем обычно, но со своей изюминкой. Иногда убивают моменты с разговорами во время битвы.
Музыка. В общем в тему, но тоже есть свои ляпы. Например сбивающие с толку непонятные переходы от одной композиции к другой.
ИТОГ. Ну нет аниме без косяков, это закон. И еще один закон: на вкус и цвет... ну вы поняли.
Аниме офигенное, рекомендую к просмотру (на момент написания второго сезона нет, особо ждущим не рекомендовано к просмотру - у меня оставило послевкусие незаконченности)
Нет игры — нет жизни
ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я СМОТРЕЛ!!! Даже смаила такого нет, чтобы описать мои чувства. От каждой серии бросает в дрожь, каждый момент смотрится с открытым ртом и распахнутыми глазами! И так каждый раз при каждом повторном просмотре. Даже память стирать не надо, да и не поможет, ибо такое забыть просто невозможно! Может рисовка не идеальна, но только посмотрите на нее! Она божественна! Эти цветные линии, никакого черного цвета. Я радуюсь ей, как ребенок бабочкой, севшей на нос. А сюжет! Это лучший исекай, что я видел. А уж исекай и игры - это мои любимые жанры. Такие повороты событий, такие просчеты будущего! От каждого нового плана все больше захватывает дух. А еще нет этих нудных серий-приквелов, когда рассказывается долгая предыстория какого нибудь второстепенного персонажа. Это еще больше радует и смотрится все на одном дыхании. Отдельно стоит сказать про музыкальное сопровождение. От каждой ноты появляется фрессон, а прослушивание отдельно от аниме вызывает ностальгию, жгучее желание снова окунуться в этот мир и, как ни странно, успокаивает. Я даже не буду упоминать про такие обычные вещи, как юмор и фансервис. Они не утомляют, они не навязаны, а лишь добавляют миллиметры к ширине улыбки и раскрытых глаз. Для меня это аниме №1. Оценка 12/12. Эх, больше не могу дать только потому что серий всего 12)
Давайте веселиться и играть все вместе ^_^
Садистская смесь
Для тех, кто не любит много читать. Тайтл действительно очень походит на "Достучаться до тебя", но сюжет радует только приходом новых работников. Персонажи все с ярко выраженными недостатками, но выглядят блекло. Есть ощущение маленького бюджета и незаконченности. Посмотреть можно чисто для ознакомления.