Skull-kun
в сети: 12 апр. 2024

Хеллсинг OVA
Мой внутренний пацан кайфанул

Как же это здорово, круто и драйвово. Годнота.

Казалось бы тематика - мистика. Эти вампиры, чудовища, зомби. Выдуманная чушь.

Но, но, но... Смотря как поставить.

Берем харизматичного ГГ, тонну мясса, крови и жестокости, добавляем заговор крестоносцев и дядюшки арийца и получаем - БУМ КИШКИ НАРУЖУ МЕСИВО.

Алукардик нарисованное сокровище. Он настолько пафосен, что под середину сериала начинаешь смеяться вместе с ним над оппонентами.

Эстетика аниме — услада для глаз.

Это сёнен, который хочет каждый человек с X.Y. хромосомой. Балдёж.

Ставлю 10 из 10.
Волейбол!! К вершине 2
Навернул залпом 4 сезона

Сразу обозначу годные матчи: 2 официальных матча против Аобы, против фиолетовых и 2 половина матча 4 сезона (против братьев). Вот реально с удовольствием навернул.

Будет еще 5 матчей на турнире, это 3 сезона аниме. И 4 фильма наклепают заодно. Сужу по логике.

Теперь о впечатлениях. Фух, наконец-то аниме без суперсилл, герои занимаются понятным делом и растут над собой.

Из минусов: много нытья и мотивации в начале, флэшбэки посреди матча, повторябщиеся болельщики на трибунах, которых просто перекрашивают.

Также вышел 4 сезон не ахти. Студия на успехе начала халтурить, что видно по перерывным вставкам. Наверно пашут над очередным кинцом.

Если тебе интересен сам волейбол то кайфанешь. Матчи потнючие, все как доктор прописал.

Если ты девушка, то найдешь кучу додзей про героев анимы. Если ты парень, то лучше развидъ этот параграф.

Фух, я реально на матчах устал сопереживать героям. Морально вымотался лёжа на диване — чекайте.

Аниме для нормальных людей, где окружение и путь вперед в увлечении делают тебя настоящим человеком.

К просмотру рекомендую. Детям в том числе.

Ари ви дерчи.
Крест Анж: Рондо ангела и дракона
Мужики за 40, переодевшись в скинчики баб, играют в войнушку.

В этом аниме вы найдёте типичный сюжет про борьбу бобра с ослом и ВНЕЗАПНЫЙ поворот.

Также вы увидите рост персонажа над собой, что редко встречается.

Любители этти получат фигурчатых девочек, которыми крутят, как хотят того режиссеры (жаль рейтинг до R18 не подняли).
Если вы возбуждаете, то имейте честь показывать полную картину происходящего!

Девочка ГГ красивая, гордая и боевая. Своим умением падать может выцепить любого мужика в радиусе OVER9000 км.

Служанка вообще топ вайфу для удобства по жизни. Искренне переживал за неё.

Бои мех такие се. Проходите мимо и идите сразу к Код Гиас: Отступник Акито.

Главгад смазлив, властен и живёт как кот шрёдингера. Из-за своей тупости не смог завоевать девочку-сосочку. А всего лишь нужно было пару раз да в промежность...

Юри. Много юри. Передоз юри. Таск, брат, выручил, показал силу гетеро-союза!

Главгад просрал свой локальный гаррис мод, где у него было всё. Клоуну стало скучно. Видимо, он не знал, что можно к мирам скачать моды на Нексусе.

Сестрёнка ГГ приятно впечатлила своей мразотностью. Люблю когда японцы выкручивают негативные черты характера.

Ультовые песни - топ. Спокойный убаюкивающий голос у всех троих певцов. Это реально сказка как приятно.

В общем, мне понравилось. 8/10

P.S Таск, плес, открой набор на курсы "Как намекнуть девушке, что она вам нравится. 10 техник попалания в цель".
Школа мертвецов
Отличное произведение.
Манговый Left 4 Dead.
F За автора!
Все сделано со вкусом.
Но, имхо, дойки слишком большие.
ГГ топ.
Арсенал-кун топ.
Посоны развлекаются небесцельно.
В некст жизни хочу иметь такой же трэш и угар.
В общем, ребят, годнота. Читайте.
И да пребудет с вами М1014.
Аминь!
Вы только гляньте на этот кусочек манги, он восхитителен! 720x866
Ямада-кун и семь ведьм
Классная! Уже на 185 главе, а остановиться всё не могу. Читаю взахлёб 2 день. Какая же тут классная рисовка, прям мой поклон. Угар есть, эччи есть, подобие детектива - есть, прогресс отношений тоже есть! Поцелуи что в манге, что в аниме топ. С парнями поцелуи иногда доставляют ничуть не меньше, чем с девушками. Мне почему-то по духу напоминает Неофициальные фильмы Американского пирога. Та же ламповость и молодецкая раскрепощенность.
Здесь каждый найдёт персонажа себе по душе. Хоть и без штампов не обошлось.
В общем, ребят, почитать на досуге в карантин самое то! 10/10
И пофиг на минусы.