Smaky
в сети: 19 янв. 2024

Восхитительные дети: Безграничный
Аниме меня заинтересовало. Рисовка хорошая, опенинг красочный и смотреть его было одно удовольствие. (При том что я не смотрю опенинги обычно, в этом аниме я не перематывала его.) Я в итоге только не поняла
что случилось с глазом Энди, сможет ли он дальше его использовать или нет. И не понятно как выжил капитан, Кёске же его так не хило жахнул...
. Понравились все персонажи, кроме, так называемой, королевы и ее сподручных. Особенно понравились шутки в сторону Кёске от Йо. Люблю стеб в небольших количествах.
В общем 9 из 10.
Облачный смех
Данная аниме стала для меня открытием, причем неплохим таким.) Сейчас глупо говорить про рисовку, так как она на высшем уровне практически у каждого аниме, просто дело вкуса какая именно вам больше нравится. Ну как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. На счет опенинга, ну не хватило мне терпения его смотреть, так как меня захлестнул сюжет и опенинг я просто проматывала:shy2:, тоже самое касается и ендинга. Понравился резкий поворот сюжета.
Когда Тэнку повели на смерть, я ревела как маленькая девочка, у которой отобрали конфетку. С кланом Фума вообще шик все завернули.
Любимым персонажем стал Тэнка и его друг. Его очень хорошо расскрыли, то как он заботился о младших братьях. Раздражало только вечное нытье Сорамару, что Тэнка ничего ему не рассказывал, этот глупый ребенок не понимал ничего. Чутаро милый ребенок и он мне тоже понравился. Особенно когда он бегал за Сорамару с какашкой, по настоянию Тэнки. Наверное это аниме привило мне любовь к историческим аниме, все таки интересно смотреть за развитием сюжета в той эпохе. Повороты в этом аниме меня очень радовали, и ни разу не хотелось бросить просмотр. Скорее всего я буду данное аниме пересматривать.
9 из 10. Из-за сопли Сорамару.
Альдноа.Зеро 2
Я бы не сказала что мне не понравилось это аниме, но все же остался неприятный осадок.
Женитьба принцессы с графом просто вынесла. Не то чтобы мне не понравился этот персонаж, просто ожидала другого. Да и заключение Слейна бред сивой кобылы.
Хоть осадок и есть, но так же есть и хорошое впечатление от отличной графики и раскрытия персонажей и их характеров. Порадовало то, что в данной анимешке нет цундере, которая обычно присутствует. Хоть я и не разделяю взглядов Слейна, но этот персонаж мне понравился больше всего. Не типичный злодей так сказать. Хотя и злодеем то его не назовешь. В общем анимеха годная. На счет музыкального сопровождения промолчу.)
7 из 10
Все мы живём в общежитии Кавай
Не знаю чего я ждала от этого аниме, но просмотр откладывала в долгий ящик. Плюсом является то, что данное аниме смотрится довольно легко. Порадовали некоторые персонажи, но вот от парочки главных героев меня "подбрасывало", причем в плохом смысле. Мало того что девушка нелюдимая, так и главный герой весь истекся по ней. Я понимаю что это романтика, но не люблю ее такое проявление. В целом именно отношения главных героев испортило мне впечатление от просмотра. Опенинг мне понравился, что не скажешь об эндинге.
Что-то как-то мрачненько получилось. Если особо не зацикливаться на отношениях ГГ, то я вполне довольна потраченным временем на это аниме. Советую это аниме тем, кто любит нелюдимую главную героиню и толстолобого главного героя.)
5 из 10.