Spike Spigel
онлайн 25 марта 2024

Сонни Бой
Мда, ну что тут можно сказать? Хочу считать что 12 серии не было. Если тайтл целиком оставляет довольно таки хорошее послевкусие, то вот 12 серия - просто опрокидывает тебя с ног на голову. Как будто тебе в детстве обещали чего то хорошего, например компьютер на день рождения, а потом сказали что это шутка. Последний разговор Мизухо и Нагары выглядит как то не естественно. Как будто они больше не увидятся, как будто они друг другу чужие люди. Ожидал чего то большего. На явную симпатию
Нагары к Нозоми вообще положили большой и толстый. Ну а про то что Нозоми стала встречаться с Асаказе - это вообще треш.

В общем - ...
В прочем сами решайте что "в общем -"
Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
!!! Спойлеры !!!
Решил, посмотреть сейчас, не дожидаясь нормальных сабов или же даба, по причине огромного количества спойлеров. Ну и не пожалел. Раньше думал что будет полный провал, но Анно как всегда удивляет.
На моменте, когда Юи вытолкнула Синдзи из комнаты Гафа, я просто разрыдался натурально, даже дыхание подвело, а в самом финале, который я до этого считал полным отстоем, из за того что Синдзи остался с Мари, мне на душе стало очень тепло. Хотя я до сих пор считаю, что должна была быть другая девушка, не связанная со вселенной ев.

Ну а так - 10. Спасибо, Анно, за счастливый конец, спустя 26 лет.