Staska
в сети: 21 февр. 2024

Чара-хранители!
Блин хочется следующий 4 сезон:cool:.хочется посмотреть их отношение Аму и Икуто:love::bunch:...меня не удивляет их возраста...но по всей притяжении аниме мне было заметно у них)
Но скажу честно...не хочу расстраивать...но видимо по аниме так и сделали...тоже также если бы смотреться на отношение в реальность
.ведь Аму с Тадасе ...к нем чувствует симпатия, как и других девчонок которого хочется просто полюбить, а вот с Икутой...намного оказалось интересней, к ним она чувствует взрослее, даже смущает:shy2: при этом (означая что то есть к ним), забота, попадает в ситуации что Икуто спасает её, но и Аму благодаря ей, точнее именно она должна спасть Икуто, бывало сложно понять друг друг (мою любимый момент когда явился прям на пороге, что Тадасе увидел и узнал что типа живет у неё, это было тяжёлое момент, но дав понять не просто так это сказал, а лишь бы защитить Аму)...вообще Аму и Икуто много причин есть и этим судьба свела.к ним страсть, полно приключений, защита...
/извиняюсь писала так от души.я правда люблю эту пару/:tea2:
Брошенный кролик
Наконец решилась написать комментарий...давно хотела пока в мыслях не забыла что писать...но руки не доходило до клавиатуры:(...А сегодня Аллилуя могу:lol:.....
Так с начнём! Мне очень при очень понравилось Аниме) Милое и познавательное :star::8): Развитие отношение, дружбы, семьёй (увидели в ней лучшую сторону ), и Даичи наконец смог общаться и познакомился с одной женщиной (мать сын друга Рина)....и безусловно он как хороший отец :shy2: смотрела на одном дыхание....легко смотрится не отрываясь) :tea2: смотрела всего за ОДИН день! Жаль конечно мало серии...я бы дальше посмотрела) Рекомендую!
А также рекомендовано смотреть это Аниме отцам у которого есть дочери (или ребёнок) - как раз хороший урок для этого;-) И конечно всей семьёй тоже рекомендуется :) А конец меня порадовала и оставшиеся воспоминание, и приятное впечатление) Обязательно ещё раз посмотрю!
Чудовище за соседней партой
Мне понравилось аниме...только было как признание...и дальше уже тянет сомнение в любви. но в целом норма :-D Но конец мне так показалось что не законченно:oh:а песня о дааа:watching: