Strayeg
в сети: 25 авг. 2022

Любовь и ложь
Короче, пишу сразу после просмотра.
Первое что мне хочется скачать, с начала это аниме не зацепило меня, но после 4 серии я стал переживать за Юкари, я все время переносил ситуацию на себя и всегда пытался понять, а что же сделаю я, как бы я поступил.
Я не совсем понимаю, почему концовка именно такая, по мне Мисаки - это детская любовь, она не может быть настолько сильной, как любовь к Линине ( Мое имхо, это очень странно )
Так и не понял, про чувства Юске, этот поцелуй с Юкари, или я что-то не так понял, это очень странно, к чему это было, если все равно не раскрыли этого персонажа, да я понимаю, что он скрытый по натуре, но по мне, это очень странно.
Пока я пишу все это, я осознаю, что на месте Юкари, я бы все равно выбрал Лилину, все же (Опять же мое имхо), ее чувства намного сильнее, она прямо та, кто должен быть с Юкари.
Очень странно, эта концовка, они остались якобы втроем, они все друг друга любят, но блин, это очень странно, опять же мое имхо.
Может множество ответов я найду прочитав мангу, но прочитав коменты и видя коменты других людей, которые читали мангу, так это и не станет понятно.
Твоё имя
Очень интересная любовная история.
По моему скромному имхо, заслуживает 9 из 10.
Понравилась идея , что линии времени пересекаются .
Я с уверенностью могу сказать, что посмотрел бы это аниме еще не один раз.
Кажется , что после каждого просмотра я буду замечать новые детали , которые автор вложил в данное аниме .