StrexAndFoxx
в сети: 24 авг. 2023

Грабитель
Не знаю как другие, но я не смог дальше смотреть. На это есть несколько причин. Во первых, что это такое, боже мой, просмотрев первые 4 серии, я понял что автор навернул говна, перед тем как писать сценарий. Ибо персонажи, это что то с чем то. Возьмем Хину, на протяжении всего сюжета я желал, что бы она наконец отцепилась от Лихта. Первая встреча, и все Я ВЛЮБЛЕНА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Вторая цаца, то же что то с чем то. Ее спасли, все теперь Лихт мой. Мне так было жалко Лихта, как вытерпел это, я не понимаю. Что за привычка бить людей за ревность, это бесит больше всего.
Даже когда у Лихта остановилось сердце, они решили посидеть, по ныть, по бить его, потом признаться в чувствах, пытаться спасти, хотя он уже помер. ОНИ ЕГО ДАЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ В ПОКОЕ НЕ МОГУТ ОСТАВИТЬ, ЧТО ЗА БРЕД. Вот когда Лин сделали дыру в боку, она должна было сдохнуть трижды, пока ехала, и ещё 10 раз, пока валялась на Лихте, НО НЕТ, ОНА ВЫЖИЛА. БОЖЕ МОЙ, Я СИДЕЛ И МОЛИЛ БОГА, ЧТОБЫ ОНА УЖЕ СДОХЛА, но видимо бог не на моей стороне. Идет бой, и Хина решила поговорить о своих чувства, А дальше о ДЕТЯХ, ЧТО ЗА БРЕД, АВТОР ВЫКИНУЛ МОЗГ, ДЕЛАЯ ДАННЫЙ ТАЙТЛ.
Не знаю как люди смотрели это, и как это "Чудо" получило такой рейтинг, хотя он должен быть ниже(Я так счита).