Symnetraa
в сети: 28 апр. 2024

Переустановка Сакурады
Что могу сказать
Довольно неплохой тайтл,который вытягивает себя в основном второй частью сезона и задумкой.
Неплохое музыкальное сопровождение,рисовка ниче такая.
Тайтл сразу заинтересовал задумкой с первой серии,Мне кажется,что она в какой то степени уникальна:0
Первая часть сезона вплоть до 16~ серии довольно посредственная,ей бы я поставил 6/10.Очень много пустых диалогов и бесполезной тягомотины.В какой то момент мне даже захотелось бросить просмотр,но все же я дошел до момента ,где в конце концов начинается хоть какое-то развитие событий.Части аниме,что следует после 16~серии я бы поставил 9/10,я смотрел те серии почти залпом,они действительно классные.
в общем аниме на 8/10 ,оно хорошее,но я не могу посоветовать его людям которые посмотрели меньше 30 тайтлов.
Ангел кровопролития
Я откровенно не понимаю почему все так хейтят данный тайтл в чем прикол???
Отличная рисовка,шикарный опенинг и эндинг,музыкальное сопровождение в целом.Присутствует атмосфера и отличный сюжет который лично Мне вовсе не показался скучным.Персонажи тоже классные , они все разные,хотя мне кажется можно было бы и их историю рассказать ,но это уже видимо интересует только меня:D .Особенно меня вдохновила сама задумка,сначала фишку с этажами мне хотелось сравнить с 9ю кругами ада,но этажей оказалось меньше и они вовсе ничего такого не несут такого.И сами отношения между Рэйчел и Заком,вижу в этом оригинальность,потому что нигде не видел ничего подобного.
концовка заставила задуматься тк сказать,я сначала все таки не понимал сдохла она или нет,но вроде подоконник окровавлен,так что наверное,могу сказать,что да она сдохла))))000но это на уровне предположения

Пойду проходить игру наверное еще
Итоговая оценка липовая 10 из 10
Вообще я бы поставил 9,но меня ужасно бесит,что пишут про это аниму,оно не заслужило всего этого