Sympho
в сети: 7 апр. 2024

Члены школьного совета
Посмотрев две серии, я хотел скипнуть это говно, но все же решил досмотреть.Аниме про одного парня(сёнэн же, ну), который магическим образом (не далеко от дома) попадает в школу, раньше которая была только для девочек.Чела сразу взяли в студсовет, в принципе от сюда весь сюжет и начинается(сюжет в жанрах комедия, школа, сёнэн и повседневность, ага).Дефолт аниме, в котором только и есть шутки про ### и порнуху(комедия же, ржака XDDDDDDDD). Нормальный бы человек, услышав пару шуток из аниме, выключил бы его, убрал бы из списка 'Смотрю', и пошел бы заниматься другими делами. Ну, а я, как дебил, пошел и досмотрел эту ###. Из всех шуток которые там были, я поржал только с одной, и то она была в 13 серии(###). Как по мне, аниме можно посмотреть, если вообще делать нечего или хочется посмотреть на девушек в школьной форме, которые шутят про ###. Насчет рисовки, тут как по мне все довольно нормально, не говно, но и не ультра чтобы была крутая(но это моё мнение, многим не понравится рисовка). Насчет персонажей, гг более-менее не ###, ну и три тянки(мне в падлу каждую из них описывать, если захотите, сами посмотрите). Аниме я поставил оценку 6\10, и то из-за шутки в конце(возможно, вы ее не поймете, но я реально по+ржал XDDDDDD).Потом посмотрю второй сезон, по отзывам он намного лучше чем первый.