TESSERACTos
в сети: 18 февр. 2024

Маг на полную ставку
Честно говоря, если бы не читал ранобе, то поставил бы 2, ибо сняли реально плохо, много чего пропустили. Но так как я читал ранобе, то все пропуски мозг восполнял автоматически, а так визуализацию было прикольно посмотреть, особенно интересовало как они покажут звезды и галактику магии. Так что поставил 7.
Дандо!!
Не знаю, то ли в Японии действительно каждый второй не может жить/играть честно и вечно делает подлянки, причем не важно взрослый это или дитё, то ли у автора данного произведения такой "странный" взгляд на мир. В общем произведение так то ничё, но вот подлый персонаж на каждом этапе напрягал, да и каждый новый этап битвы чуть менее чем полностью повторял предыдущий. И да, последние 2 серии вообще ни о чемные.
Казама явно изменял и "подстраивал" правила выгоднее для себя, далее его отношение к Данде, типа до этого ты меня победил, мол унизил, поэтому я тебя считаю за говно и должен как можно сильнее унизить. Кстати такая тендениця наблюдается во многих произведения, когда кто то проигрывает во что нибудь и для него это как бы оскорбление от выигравшего, и при этом он хочет его унизить, вот только почему то не честной победой, а подлянками.
У меня всё.