TeaWithSugar
в сети: 8 июня 2018

Хвост Феи
Таки решила я дочитать эту мангу. Многие сейчас спросят "Зачем если ты хейтишь фт как дышишь?", а я отвечу так "Я настолько даун, что верю в то, что манга станет не такой убогой, да и интересно мне чем там все закончилось".
Когда только начинался мой путь анимудебила я попалась в фт фэндом, к сожалению это был мой первый раз. Я была невинным любителем ГаВи, Грея и другого шлака, о котором мне пипец как стыдно вспоминать. Это было время, когда фт не был настолько плохим и пробуждал во мне хоть какие-то филзы.
Теперь давайте поговорим о самом фт. Эта манга никогда не была хорошей. С самого начала было видно, что Машенька любит добавлять фичи из других тайтлов. С начала манга не была хорошей, но и не была ужасной, скорее на любителя. Она была терпимой, она даже вызвала во мне какие-то филзы, а на персонажей не было настолько срать, да и фансервиса было не так много. В манге даже были СМЕРТИ персонажей, вот это реально шок для фт фэндома, только вот было их немного. Дальше манга начала резко меняться, не в лучшею, а в худшую сторону. Такое чувство, будто сам Маша устал от всей этой фигни. Рисовка изменилась, сюжет стал в разы хуже, персонажи стали оживать после своей трагичной смерти, а некоторые вообще стали больше похожи на картон, чем раньше. Спустя какое-то время манга совсем перестала вызывать у меня эмоции совсем, даже сил не хватало на отвращение, что губительно для любого художественного произведения.
И вот наконец фт закончился, слава тебе господи. Отвратительный фэндом, отвратительные люди.
ИДИ ТЫ НАФИГ, ФЕЙРИ ТЕЙЛ. Сюжета 0, драмы 0, а персонажи картонные на все 120%. Такое чувство, будто создатель не старался, а просто накакал на мангу и подавал а-ля "вкусный фансервис, титечки, сисечки"
ИДИТЕ НАФИГ, ПЭЙРИНГИ . 99% пэйрингов в фт, вы настолько убоги, что с вами художники почти не рисуют годные арты. Вы типичны на 100%.
ИДИ НАФИГ, ФЭНДОМ. Ты настолько плох, что твои фэтфобные, лицемерные, сексистские отвратные и стереотипные фразы сидят уже у меня на горле. У тебя то с одной стороны все плохо, то с другой, от чего кажется что тебя зажали двумя стенами
ДА ПОШЛО НАФИГ ВСЕ, ЧТО СВЯЗАННО С ФТ
Отчёт о буйстве духов
Пожалуй, это будет мой первый отзыв, в котором я НЕ обсираю аниму, поэтому я не уверена что он нормальным выйдет.
Наконец я досмотрела все 112 серий. И знайте что? Я нисколько не жалею, что посмотрела этот шедевр. :D
Начало было настолько скучным, что я его хотела дропнуть данный тайтл, но потом с каждой серией все интересней и интересней.
Сюжет пусть и простой, но затягивает. Бои вышли эпичные и интересны, правда... во многих сёнэнах бои часто бывают скучными и это произведение не исключение.
Персонажи просто прекрасны, нет ни одного персонажа, который хоть как-то меня раздражал. Особенно в душу запили Хиеи и Курама. :roll:
Конец меня очень сильно порадовал
Тот момент, когда Кейко поцеловала Юске был очень милый и прекрасный! :shy2:д Я их так сильно не шипперила, но после этого они стали почти моим любимым пэйрингом

Также это одно из немногих аниме, в котором я шипперю чуть ли не всех подряд. Да, я даже о пэйрингах решила написать в этом отзыве. :dunno:
Отп: Юске/Ботан ; Юске/Кейко ; Хиеи/Мукуро ; Хиеи/Юске ; Курама/Юске ; Курама/Хиеи ; Курама/Шидзуру (я больной ублюдок, простите) ; Казума/Юкино ; Казума/Юске ; Казума/Курама; Казума/Ботан
Баскетбол Куроко
Ещё один переоцененный шлак. Иногда мне кажется, что создатели всея тайтла думали примерно "Хм, как бы сделать это аниме таким, чтобы оно всем нравилось, но и при этом было популярно... Во! Сделаем спокон для 12летних девочек, которые любят посмотреть на бисёненов-спортсменов"
Вроде это спокон, но из-за этих глаз императора, зон, копирования, незаметного гг и т.д я увиделась тут фантастику. Аниме затянуто, матчи идут по 3-4 серий, в которых больше разговоров, чем самой игры.
Сюжет в этом аниме предсказуемый, скучный и банальный. Персонажи шаблонные, многие из них не раскрыты, из всех персонажей понравился только Аомине.
Очень бесят Акаши и Куроко. Куроко - дерево (мне мнение деревянные куны нравятся, но этот уж совсем не зашёл), у которой кроме милой внешности ничего нету, да и раскрыт он только в 3 сезоне. А Акаши... Такое чувство, будто это неудачный эксперимент по созданию не бесящего яндере перца...
Токийский гуль √A
Первый сезон вышел плохо, а второй ещё хуже. Опенинг и гг в - дичь, а сюжет шаблонный и скучный.
Канеки мне НЕ нравился с самого начала, во втором сезоне его очень сильно слили. Он настоящий тормоз, который считал себя крутым, , а как по мне он чмо. Единственное, что в нем хорошое - это его внешность.
Но больше всего меня бомбило из-за концовки боже, Кен 3-4 минуты ходил по улице с телом Хиде. В аниме так и непонятно помер он или жив
Также не могу понять почему в жанрах этого тайтла есть ужасы. Т.е. вы хотите сказать, что есть будет много крови, то это обязательно ужасы? Лол
Моя оценка: 3 из 10 (+за Сузуйку)
Класс убийц
Эх, не могу я понять почему все так рады этому аниме, далеко не шедевр. Я бы с радостью разувидела и забыла этот тайтл, но это невозможно, к сожалению.
Одно из скучных аниме, которое я смотрела, но до Mahouka Koukou no RettouseiНепутёвый ученик в школе магии этому аниме далеко. Арки в этом аниме примитивные и обычные.
Мало годных персонажей. Понравились только Коро, Карма, Нагиса и немного Юма, но эти персонажи сам тайтл из дерьма вытащить не могут.
Моя оценка: 5 из 10