Teevee
в сети: около 21 часа назад

Платиновый предел
По началу аниме интриговало своей завязкой и стилистикой, но со временем уровень идиотизма достигает критической отметки, после которой это просто невозможно продолжать смотреть не расшибив себе лоб рукой от местного "сюжета". В начале это выглядело как серьёзная битва на выживание где героям не могли принимать поспешных решений, так как это могло стоить им жизни. И что иногда нужно поступиться принципами ради общего блага. Но потом началась пулемётная очередь из роялей в кустах и кринжовых костюмов. Видимо создатель тетрадки на этот раз не смог дотерпеть до половины, и решил начать сливать своё детище уже спустя 8 серий. Не рекомендую к просмотру данное аниме лицам чей психологический возраст выше малолетниго сами знаете кого.
Форма голоса
Это наверное худшая полнометражное аниме которое я смотрел. А все потому, что на протяжении всего аниме из нас пытались выдавить жалость самым мерзким из возможных путей, а именно инвалидностю главной героини. Создатели постоянно давят на это промя таки говоря нам "смотрите, она глухонемая поплачте пожалуйста. Что вы говорите? Вас это не трогает? Хорошо, а что ты скажешь на то что её и за инвалидности булили в школе и ломали ей слуховой аппарат? Теперь текут слёзки?". И это все что делает это аниме. Не знаю как вам, но как по мне они просто пытались собрать все штампы про булинг и докинуть сверху инвалидность просто потому что могут. Арку YuiЮи я смог полностью прочустовать и прорыдаться как 14 летняя девочка, а здесь я не почустовал ничего кроме фальшивости происходящего. Арка ГГ неплохая на фоне глухонемой, но это не спасает особо положение. За графон и неплохую арку гг я готов поставить 6/10
В другом мире со смартфоном
Кто бы что не говорил, но в то время когда он выходил, это было самое просматриваемое аниме. Оно даже рекорды била некоторых популярных тайтлов. Если аниме популярно, это значит что оно точно не плохое, а как минимум нормальное. Моя личная оценка этому аниме 6, по причине того что в аниме ГГ сильно зделали бревном , и добавили совершено идиотские и не нужные сцены.
P.S Для самых догадлевых!!! Я скажу что я читал ранобэ
P.S.p.s Это не точно, но вроде бы недавно сказали, что будет второй сезон в 2018