TonyBe
в сети: 4 мая 2024

Шарлотта
И в номинации "лучший нераскрытый сюжет" побеждает "Шарлотта"! Я без понятия, как можно было придумать потенциально интересный сюжет, а затем делать половину серий про что-то другое. В нем, как минимум, пять очень интересных сюжетных веток, КАЖДАЯ из которых могла бы стать отличным сериалом. Представьте, "Ангельские ритмы", "Врата Штейна", "Код Гиас", "Темнее черного" и какую-нибудь повседневку, вот это все здесь есть. В ограниченном количестве. ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Вообщем, если хотите увидеть Лелуша-на-минималках, который вместо захвата мира решает учиться в школе, можете посмотреть. А так душевненько вышло, наверное такие тайтлы лучше смотреть сердцем, а не головой.

Ну и, конечно, концовка. Знаете, когда сериал оставляет открытый финал, и ты ломаешь голову, как все могло бы дальше быть. Так вот, здесь не так. Видимо в конце создатели сказали:" А давайте,
главный герой решит избавиться от всех суперсил и начнет крестовый поход ради этого." Можно даже не обсуждать логичность данной идеи, но впихнуть это в 20 минут серии, это...это...кто-нибудь дайте этим парням больше денег, чтобы в следующий раз они сделали полноценный сериал, а чертов огрызок.