TopIO
в сети: 23 сент. 2024

Танец с демонами
Один из моих первых гаремников :shy2:
Как сейчас помню, но РЕЙТИНГ что с тобой?!:shock:
Раньше было больше 7, а сейчас... :noooo:
Но само аниме очень интересное, просмотрела на раз-два, пересматривала и не пожалела:yahoo:
Героиня здесь довольно адекватная и мне пришлась по вкусу.
Про кунов я вообще молчу:roll:, все шикарны , но любимчик конечно же есть:love2:
Для меня и сюжет и рисовка и персонажи останутся на 9/10:cool2:
Смотрите конечно:watching:
Приятного просмотра +_+
Амнезия
Посмотрела с удовольствием:!:
Не понимаю хейта, который так и сочится в сторону данного аниме, музыка, дизайн персонажей, да и в общем сюжет тянет, как минимум на 7/10, раньше рейтинг был выше, но сейчас совсем скатился :ooph:
Не брезгую к перепросмотру, прияного вспомнить.
Героиня не такой тупой персонаж, каким её описывают, некоторые личности, просто не против оказаться сркди кучки парней, я бы посмоотрела на них в таких же условиях ,каких была ГГ.
В общем мой ответ 8/10, аниме хорошее, к просмотру рекомендую :wink:, однако не забывайте оценивать действия персонажей, а не только комментировать:dunno:
Приятного просмотра:sarcasm:
Норн9: Норн + Нонет
Наткнулась на данный тайтл при поиске очередного аниме-гаремника:!:
Общая оценка 7/10.
Рисовка и музыкальное сопровождение поистинне прекрасное, глаз радует да и слух. OP и ED + ост трогают душу, особенно когда просмотр подходит к концу:cry6:
Однако персонажи проработаны так себе, мягко говоря. Во время начала(да и всего просмотра в целом) бесила одна персона, не знает чего хочет, подавай ей этого , того , другие пусть будут, но не надо, в общем «избалованная принцесска, возомнившая себя богиней», остальные более-менее хорошо проработаны, но некоторые нераскрыты , нераскрыты .
Любимым персонажем являлась эта тян, на мой взгляд её любовная линия заслуживает большего внимания.
В общем, даже говорить не стоит, просмотр на один раз(но это как говорится на вкус и цвет), сюжет есть, не слишком сбит романтикой.
Посмотреть всё же стоит:happy:
Приятного просмотра :wink:
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Просмотрела данный тайтл с огромным удовольствием, проще говоря на
одном дыхании :evil:.
Данный сериальчик тянет на твёрдую 10/10.
Для начала:
1)сюжет: сюжет если не проработан идеально, то хотя бы шикарно, серьёзно, ГГ не «тупой герой со сверх силами, стремящийся спасать и помогать людям», а нормальный и адекватный, что делает его просто орным :lol:, во время всего просмотра не было момента, чтоб не угарнуть с Кусуо + шибанутая семейка подливает огня:sarcasm:;
2)рисовка: несомненно радует глаз и оставляет приятный осадок после просмотра серии за серией :yahoo:
3)персонажи: на мой взгляд абсолютно все герои индивидуальны и имеют свой неповторимый характер и поведение,+ они развиваются и постепенно открываются зрителю, как книжка :8):
В общем, оценка 10/10 псиоников +_+
Советую данное аниме к просмотру, не пожалеете, + вы можете неожиданно для себя стать шиппером :smoker2:
Всем приятного просмотра:cool2: .