UJIF009

Боруто: Новое поколение Наруто
Меня хватило на 60 серий. В двух заходах т.с. Но на экзамене на чунина я понял какая колоссальная разница между 1 сезоном и боруто. Господи экзамен на чунина в наруте был одним из двух значимых событий всего 1 сезона. Эпичным по максимуму. После того как у меня окончательно угас энтузиазм увидеть годное продолжение истории, я включил 30 серию 1 сезона и знаете... ОППЕНИНГ ЭКЗАМЕНА НА ЧУНИНА В 10 КРУЧЕ ЧЕМ ВСЕ 60 ПРОСМОТРЕННЫХ СЕРИЙ ЭТОГО УГ.
Блятб, один бой гаары с ли чего стоит!
Ни мотивации, ни раскрытия персонажей,.. ничего.
Пы.Сы. Аффтору этого дешёгого фанфика на шиппуден 10 лет
Ангельские ритмы!
Ну что ж. Хочу поделиться своей историей, переплетённой с этим аниме. Посмотрел я его ещё тогда, когда только начинал смотреть аниме. В конце 2010 года. Мне было 13.
Все аниме в целом можно разделить на три категории: те, которые интересны максимум до того момента как досмотришь их до конца, таких многое множество; те, про которые говорят "-хочу стереть себе память, что бы посмотреть сей шедевр ещё раз!", таких гораздо меньше; и те, которые в принципе можно пересматривать ещё пару раз и они будут интересны, таких единицы.
И вот на протяжении все последующей жизни после первого просмотра ангельских ритмов, просмотра всего того, что я видел или слышал, я не встречал такого произведения, которое цепляет с каждым просмотром всё сильнее. Которое цепляет всё больше и больше. Даёт мне новые и старые ответы и эмоции. Пробирается в самые глубины моей души и вымывает от туда всё со слезами. Почти каждый год после знакомства с данным произведением, я пересматриваю его и испытываю именно такие чувства.
7 пересмотр, 8 год подряд оно сопровождает меня. Как говориться: - и края не видно.

Держу в курсе.
UJIF009