Usagi Gojou

Магистр дьявольского культа
Прекрасная графика! Прекрасные персонажы! Прекрасный сюжет! Как фанат новеллы и из него вытекающего, скажу, что начинала я его с маньхуа по совету. Как любитель всего красивого, скажу, что рисовка - это что-то с чем-то, постарались на славу китайцы! Но! Чего мне стоило понять, что есть кто кому и чем они сражаются - это что-то с чем-то! К сожалению, есть сюжетные дыры, Что-то я вообще не понимала, все встало на свои места только тогда, когда новеллу прочитала. К просмотру определенно советую, но ты, будущий зритель, иногда не будешь понимать абсолютно ничего, но прекрасная визуализация, как по мне, все компенсирует. Смотри и офигевай от их имëн, названий мечей и городов, связей)))
Брошенный кролик
Пишу под впечатлением, сразу после просмотра аниме.
Мне очень понравилось, не пересчитаю, сколько раз я улыбнулась за весь тайтл! Очень легко смотрится, приятная рисовка, положительные герои! Отлично,как по мне, разбавить эмоциональное состояние после просмотра сененов! Определенно, рекомендую к просмотру! Здесь Вы увидите положительного главного героя и маленькую девочку под его опекой, как они проживают некий совместный этап жизни и расширяют свой маленький мир.
Пошла читать мангу, несмотря на ооооочень спорные комментарии