VOLTASH
в сети: 2 мая 2024

Тоннель в лето, выход прощаний
Жизнь не стоит на месте, стоять на месте можем только мы.
Это краткое описание аниме, а если говорить полно, то оно мне более чем понравилось. Может дело в том что я давно романтику не смотрел, но мне понравилось и вот почему:
Рисовка-Первое на что обращаешь внимание когда аниме начинается, рисовка сделана очень красиво и качественно. она не режет глаз, не перекручивает тебя контрастом или темнотой, все гармонично и красиво.
История-Сделана очень хорошо, кто то сказал что вырезали многое из манги, я мангу не читал и говорю как рядовой зритель, история цельная и последовательная, ничего не теряется и не рвется, .
Атмосфера-Аниме само по себе вышло очень-очень атмосферным, хорошо проработаны взаимоотношения между героями. Кто-то скажет что все происходит слишком стремительно, но я не соглашусь, увы в 1:40 не уместить то что можно поместить в стандартный 12-ти серийник.
Но аниме не без минусов, к сожалению, и вот они:
Главные герои-К сожалению они тут местами очень сильно абсурдят, но я не отказываюсь от слов, что у них очень хорошая синергия, в которую хочется верить и быть на месте одного из них.
В общем все, всем спасибо