Valtazarkane
в сети: 19 минут назад

Гандам: Железнокровные сироты
Как фанат Гандама скажу, это плохой гандам сериал, не плохой меха сериал, начинается не плохо, достаточно интересно развивается до середины, но потом скатывается в полный идиотизм. Этот сериал про сборище лицемеров и мудаков, которые совершают идиотские, мудатские поступки, они считают что пойдя на войну их не должны убивать, а если убили то те кто убил твари им нужно мстить, а то что они валят людей сотнями и у них тоже есть близкие, они прямо заявляют что им плевать, они тут Дартаньян а все мусор. Эта баба которая орет громче всех Я то, Я это, эгоистичная принцесса, которая ничего не может, ничего не умеет, за нее все делают другие, а она только орет Я.. Сюжет не несет не какой идеи, как во всех гандамах (кроме не равенства, как было во всех гандамах). А финальный бой вообще люты позор, в стиле наруто, внезапно превозмог и убил одним ударом. Гг это просто дно таких не интересных мудаков еще поискать нужно,
Мику эгоистичный, малолетний, дебил, который считает что только у него есть друзья и семья. Даже Ein Dalton куда лучше как персонаж прописан и мотивирован. Мика это омерзительный персонаж, нет чести, нет достоинства, живет как крыса, поступает как крыса и умрет как крыса.
5 мудаков из 10. P.S. Концовка вызвала у меня такую лютую ненависть ко всем героям, что я желаю им всем смерти.