Van Slavisch

Я не посредственность, я просто дикий монстр
Данная рецензия затрагивает донхуа, а маньхуа поверхостно.

Что сказат, это донхуа посредственное.
Анимация:
Имеются грешки с анимацией: частота кадров, рендеринг и прорисовка 3D моделей. Взят стиль рисовки и моделирование модельки из Genshin Impact (原神) это ярко прослеживается во всём сезоне, эффекты боя, хотьбы и других заимствований. Идёт совмещение трёх видов подачи: 2D, очень мало и только когда показывают реальный неигровой мир. 3D занимает 90% всего донхуа. И анимированные комиксы, что и в Genshin Impact но с некоторыми отговорками. Выполнена на Unreal engine 4. Рисовка с маньхуа отличается просмотрев несколько глав, внешний вид героев отличаются, детали одежды и другое.

Кто гонит на 3D то посмотрите другие проекты, глаза выколите.
Можно не открывать.

Сюжет:
Сильных грешков не замеченно, стандартно кажется всё просто, но зная что проиходит в китайских маньхуа, в корейских манхв и японской манге, будет происходить снос головы. Отличия от маньхуа есть, часть диалогов, монологов и сцен вырезали, мелькнул по главам. Дискомфорта так токового не ощутил. Читателям маньхуа приношу извинения.

Персонажы:
Есть все виды любимых персонажей от тупых до гениев, мямлей и выскочкей. Всё стандартно, ну что ещё можно придумать?

Субъективное мнение:
Донхуа хороша, мне понравилось. Есть положительные и отрицательные мометы, коммедия и кринж в начале сезона и более серьёзные моменты к концу. (9/10)
Хотел бы оставить положительный, но по правилам сайта этот отзыв проходит под нейтральный.