VaprlodjSmith
в сети: 11 окт. 2019

Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Горит жопа от огромного числа нелогичностей и косяков , таких как :
как Кира похитил мужика средь бело дня ,как он узнал про способности золушки которая может менять внешность , какого хрена фотография с его отцом летает как самолёт , куда нужно туда и летит ,каким магическим образом он цепляется за птицу и та летит куда ему нужно , как высунутая стрела из фото не утяжеляет её и она не падает , как он протыкает ею без лука - это не возможно ,с чего вдруг кот в виде цветка пускает пузыри именно тогда когда ему нужно и нужного размера , куда тот же кот пропадает когда нету стенда ,почему новые обладатели стендов сразу же становятся врагами для главных героев , просто с ничего , никаких мотивов для этого нет , дед что обладает ещё способностью и подчинять своей воле новых обладателей ? абсурд, в предыдущих сезонах хотя бы какой то объяснение было как и почему за Дио следуют , тут же ни чего ; косяки чуть ли не в каждой серии , огромное количество палок в колёса которые отбивают желание смотреть дальше на эту сказочность ,слишком огромное количество упущений для движения сюжета вперёд ,много не продуманостей можно было бы ещё долго перечислять косяки , но к сожалению я не записывал их и не могу упомнить ещё , но их было много .

А так анимэ хорошее и интересное у автора большая фантазия,что вообщем и не отбило желание смотреть дальше , но было близко .В предыдущих сезонах такого количества косяков не было . Первый сезон был вообще конфетка . Этому я бы поставил 7 , не больше .
Непутёвый ученик в школе магии
Вообщем анимэ на 7 думаю и потянет если быть объективным ,но поставлю 6 , не могу заставить себя клацнуть на семёрку , вообще как то уж слишком скучно было , от экшёна ожидал большего , магия не впечатлила , сюжет вроди как по свойму оригинален .Жутко ,просто жутчайще :scream: бесили сексуальные подтексты они были минимум по 3 , 4 раза за серию в некоторых и более и так по школьному сделано что блеееее , я порой по пол серии проматывал потому как там слишком много этой чепухи было .Тема с инцестом эт конечно забавно , но когда по 2 и более раза за каждую серию это , как же бесить стало , ну что с вами не так ну показали пару моментов с инцестом нафиг каждую серию пихать его , ух гады , бесят . Вот где а где , а вот тут дофига пустых диалогов , так уныло , просто проматывал . Гг ну мне понравился , люблю хлоднокровчиков :evil: и вродь крутой , но опять же магия не впечатлила в этой вселенной так что Гг мог быть на много круче, в самом конце конечно была впечатляющая магия ,но ток в последней серии . Тему с дискриминацией быстро слили , а ведь бодро начали и не плохо ,эх. Магию сделали по умному ,замудрёно , но так как было скучно то не было желания разбираться в подробностях . Рисовка хороша , персов достаточно но они не интересны лично мне , ну точнее не совсем интересны , а и ещё было прилично тупостей , ох как прилично , герои тупили и делали ##### которая раздражала :very sad2: . Вообщем смотрибельно ,но будьте готовы подпечь себе зад если вас тоже раздражает что и меня .