Vladislav996

Летнее время
Наконец-то дошли руки до этого тайтла и очень жаль, что не посмотрел его раньше! Да, в нём есть некоторые моменты, к которым можно придраться, если вы большой ценитель произведений с путешествиями во времени и различных побочных эффектов, типа бабочки. Но меня прежде всего волнуют эмоции, которые вызывает произведение, поэтому тут поставить меньше 10 я никак не мог. На протяжении всех 25 серий ты переживаешь за героев, породняешься эмоционально с ними. Концовка - это бальзам на душу и я не понимаю людей, которые хотели более мрачного финала. Не считаю, что неоднозначная концовка, типа как в "Городе, в котором меня нет", была бы тут подходящей. В аниме и так достаточно мрачных моментов для любителей этого. Герои все впадают в душу, жаль не до конца раскрыли итоги развития их отношений. Касаемо картинки - очень сочная и яркая, как раз самое то в темные февральские деньки. Опенинг тоже очень зашёл, даже не скипал его. Если вы такой же любитель путешествий во времени, а также таких тайтлов как "Re:Zero" и "Город, в котором меня нет", то обязательно смотрите, не пожалеете.